«Хапоэль Баэр-Шева» — «Маккаби Тель-Авив»: в чем интрига?

Ligat HaAl Championship Group
«Тото Тернер», (Беэр-Шева)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Хапоэль Баэр-Шева» - «Маккаби Тель-Авив», который состоится 7 июля. В последних двух очных встречах мы видели ничейные результаты. Чего же нам ожидать от этой игры?

Хапоэль Баэр-Шева — Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч чемпионата Израиля (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Хапоэль Б-Ш

«Хапоэль Баэр-Шева» в последнее время немного потерял контроль. Он после того, как стал выступать в плей-офф Чемпионшипа никак не мог заполучить викторию. Клуб восемь игр держал не побеждал, но вот в девятой игры против «Хапоэль Хайфа» (3:1) сумел наконец победить. Сейчас в турнирной таблице коллектив Барака Бакхара расположился на четвёртой строчке с 52 набранными очками.

Помимо лиги команда участвует в Кубке страны. Там ей удалось в полуфинале одолеть «Бней Иегуду» (2:1) и дальше уже в финале «верблюды» встретятся со скромным «Маккаби Петах-Тиква».

Маккаби Т-А

«Маккаби Тель-Авив» находится сейчас в превосходной форме. Команда в лиге ни разу не проиграла, чем и заслуженно добыла первое место в таблице. Пока клуб выступает в плей-офф Чемпионшипа и тут у него все прекрасно. За девять матчей ни одного поражения, а в последних пяти встречах вообще развил победную серию.

Последняя виктория была над «Маккаби Хайфа» (1:0). Также «жёлтые» участвовали в Кубке страны, однако найти там счастья не удалось. Они смогли дойти всего лишь до 1/16 финала, где проиграли «Хапоэль Умм аль-Фахм» (2:3)

Тренды

  • «Хапоэль Баэр-Шева» одну из пяти игр выиграл.
  • «Маккаби Тель-Авив» четыре из пяти встреч на выезде выиграл.
  • «Маккаби Тель-Авив» побеждает уже в пяти матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.95LeonП2

«Хапоэль Баэр-Шева» в текущем сезоне отлично выступил только в Кубке страны. Команда неплохо смотрелась в основное время чемпионата, но вот в плей-офф за девять игр добыла всего одну викторию. Гости же, наоборот, отлично себя показывают лиге, а вот в Кубке дальше второй стадии не сумели пройти.

Клуб является явным фаворитом в данной паре. «Маккаби Тель-Авив» играет в гостях и для него это не проблема, в 11 встречах на выезде не проигрывает. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии