«Кристал Пэлас» — «Челси»: ставим на опыт

Premier League
«Селлхерст Парк», (Лондон)
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 7 июля «Кристал Пэлас» принимает «Челси». Смогут ли гости увезти очки из Кройдона? — ответ в нашем материале.

Кристал Пэлас — Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» в текущем первенстве английской Премьер-Лиги пока не смог порадовать поклонников, впрочем, выступления команды типичные для последних сезонов. За 33 тура в активе «орлов» 11 побед и девять ничьих, которые принесли 42 очка и 14-е промежуточное место.

От зоны вылета команду из южного Лондона отделяет 15 очков, но вступить в борьбу за выход в Европу уже не поkучится – нет сил и ресурсов. Обращает на себя внимание второй худший результат в линии атаки – 28 забитых мячей, из которых девять на счету Айю.

Старт летней сессии для «орлов» сложился удачно – выездная победа над «Борнмутом» (2:0) вселила в болельщиков долю оптимизма, который растаял за следующие три матча. Сначала «стекольщики» уступили на выезде «Ливерпулю» (0:4), затем на своем поле «Бёрнли» (0:1), а в минувшую субботу ничего не смогли противопоставить «Лестеру» (0:3).

Обращает внимание, что подопечные Роя Ходжсонане могут забить уже 270 минут.

В сегодняшнем поединке не смогут сыгратьТомкинс, Шлюпп иКелли.

Челси

Шестикратный чемпион Англии в минувшем сезоне довольствовался только бронзовыми медалями, но это компенсировали победой в Лиге Европы. В этом евросезоне «Челси» пока еще в деле, правда первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Фрэнка Лэмпарда проиграли, уступив н своем поле «Баварии» (0:3).

К участию сразу в нескольких турнирах английским ТОП-клубам не привыкать, так, «синие» ведут подготовку к полуфинальным матчам Кубка Англии, куда команда прошла после блестящей победы над «Лестером» (1:0), на что мы давали прогноз.

В чемпионате Премьер-Лиги «пенсионеры» пока на четвертом месте, уступая третьей команде из Лестершира всего один пункт. До второго «Сити» гостям не дотянуться, а вот путевку в Лигу чемпионов добыть им вполне по плечу. После большого перерыва столичный клуб проиграл один матч, а три поединка выиграл, переиграв «Астон Виллу» (2:1), «Манчестер Сити» (2:1) и в субботу «Уотфорд» (3:0).

Результативность атаки команды составляет 60 голов, а лучшими голеадорами команды являются Абрахам (13 голов) и Виллиан (9).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Ван Гинкел, Ковачич,Мусонда, Томори и Ампаду, у которых проблемы со здоровьем, а Миазга пропускает игру из-за красной карточки.

Тренды

  • Соперники проведут 52-й очный матч в истории
  • Статистика побед 25 на 11 в пользу «Челси»
  • «Челси» выиграл четыре очных матча подряд
  • «Челси» выиграл 7 из 8 последних встреч
  • «Синие» забивают на протяжении девяти матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Челси» (2:0)

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comФ2(-1)

В сегодняшнем матче встречаются команды разной весовой категории. «Челси» на хорошем ходу, а атаку команды не смогли удержать даже «Сити». У хозяев, кроме желания порадовать поклонников, удивить свои земляков нечем, да и статистика личных встреч не на их стороне.

Сегодня цена ошибки для гостей слишком высока, но мы считаем, что переживающий не самые лучшие времена «Кристал Пэлас» не сможет держать натиск гостей. Предполагаем уверенную победу«аристократов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87WinlineФ2(-1)

«Кристал Пэлас» 7 июля встречается на своем поле с «Челси», претендующим на попадание в главные европейский клубный турнир. В первом круге претендент на Лигу Чемпионов без проблем разобрался с середняком, будет ли так же на этот раз?

"Стекольщики" набрали 42 балла и пр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии