«Ксамакс» — «Цюрих»: на что ставить?

КсамаксКсамакс
Switzerland
Super League
«Стад де ла Маладьер», (Невшатель)
ЦюрихЦюрих
Switzerland

Предлагаем прогноз на поединок «Ксамакс» — «Цюрих», он пройдет седьмого июля. Хозяева проигрывают на протяжение четырёх туров. Удастся ли прервать серию?

Ксамакс — Цюрих. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Ксамакс

«Ксамакс» откровенно провалился в этом году, команда расположилась на самом дне чемпионата, имея 22 очка, сейчас находится в зоне вылета. Отставание от клуба выше - два балла. Выступление «чёрно-бело-красных» на своей территории также складывается не лучшим образом, ведь за 14 туров, завоевать викторию удалось только дважды, в матчах против «Туна» с разрывом в один мяч и «Люцерна»(2:0).

Коллектив Стефана Аншо терпит поражение в четырёх матчах кряду, хозяева уступили в поединках с «Базелем» (1:2), «Янг Бойз» (0:6), «Санкт-Галленом» (1:2), в прошлом противостояние, которые состоялось против «Базеля», команда уступила со счётом 0:2.

Цюрих

«Цюрих» набрал 41 очко, на данный момент занимает шестую строку, сразу двум оппонентам, идущим сверху, гости уступают по дополнительным показателям. Гости имеют еще хорошие шансы, чтобы попасть в еврокубки. В последних десяти матчах, подопечные Людовика Маньена выиграли в восьми и проиграли в двух, не смогли справиться сначала с одним из фаворитов всей лиги «Янг Бойз» (2:3), затем уже с «Туном» (2:3), оба раза с минимальным разрывом.

На выезде «бело-синие» показывают уверенную игру, благодаря которой за весь чемпионат потерпели поражение в шесть поединках. Итогом предыдущей встрече стала легкая победа над «Серветтом» (2:0).

Тренды

  • «Ксамакс» проигрывает в четырёх матчах кряду.
  • «Цюрих» победил в восьми из десяти последних играх.
  • В прошлой очной встрече не удалось выявить сильнейшего.

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаТМ(2,5)

Хозяева в этом году очень слабы и проигрывают всем подряд, но продолжают бороться за сохранение прописки. «Цюриху» же необходимо набирать очки, сегодняшний поединок является отличной возможностью.

Последняя личная игра была завершена в ничью со счётом 1:1. Мы думаем, что итогом будет ТМ 2,5.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии