«Тамбов» — «Ахмат»: возьмет ли очки фаворит?

ТамбовТамбов
Russian Federation
Premier League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
АхматАхмат
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ахмат» является фаворитом в поединке с «Тамбовом» 7 июля, но оправдают ли «волки» этот статус – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Тамбов — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» продолжает борьбу за выживание – команда Сергея Первушина занимает в данный момент 13-е место в таблице. Борьба «волков» ждет ожесточенная – 15-е «Крылья Советов» имеют на четыре очка меньше, 14-й «Ахмат» находится на расстоянии одного балла.

Важнейшую и неожиданную победу «Тамбов» добыл в прошлом туре в Москве – в драматичном поединке он со счетом 3:2 обыграл «Спартак», дважды проигрывая по ходу встречи.

Ахмат

«Ахмат» также проваливает сезон и рискует покинуть Премьер-Лигу – команда Игоря Шалимова пока лишь 14-я в таблице. она вылета находится на расстоянии трех очков, что лишает клуб права на ошибку. В целом после перерыва «Ахмату» удалось прибавить – он обыграл «Крылья Советов» (4:2) и «Арсенал» (3:1), расписал ничью 1:1 с «Сочи».

Однако, довести серию без поражений до четырех матчей «Ахмату» не удалось – в последнем туре он не сумел взять очков в поединке с ЦСКА. Несмотря на то, что в первом тайме «волки» удержали нулевую ничью, в итоге пропустили четыре гола, поставив себя в очень опасное положение.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Тамбов» потерпел три поражения
  • Только в одном из четырех последних матчей «Ахмат» проигрывал
  • В последних шести выездных матчах «Ахмат» одержал четыре победы

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ2(0)

«Ахмат» не сумел ничего поделать с набравшим форму ЦСКА в прошлом туре, но задачи по сути остались для него теми же – спастись. Пока положение команды Шалимова не критичное – «Крылья Советов» нестабильны и имеют на три балла меньше, сам же «Ахмат» выглядит неплохо, особенно в гостевых матчах.

«Тамбов» удивил «Спартак» в прошлом туре, но вряд ли он способен через несколько дней обыграть и неуступчивый «Ахмат», кадровый потенциал у Первушина ограниченный и куда более скромный, чем у его коллеги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.7PinUp.comПенальти: да

Мы считаем, что у гостей больше шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ахмат». В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Второй нашей ставкой будет пенальти в матче. Такое пари можно разместить за 2.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии