«Уотфорд» — «Норвич»: без шансов?

Premier League
«Викаридж Роуд», (Уотфорд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 7 июля «Уотфорд» принимает «Норвич». Стоит ли ждать сюрприз от последней команды турнира? — ответ в этом материале.

Уотфорд — Норвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Уотфорд

«Уотфорд» наделал много шума в прошлом сезоне Английской Премьер-лиги, где неожиданно для всех сумел занять итоговое 11-е место. В текущем турнире «шершней» практически отправили в Чемпионшип, но зимой команда сделала необходимые выводы, которые помогли вырваться со дна турнирной таблицы.

После 33 туров первенства Премьер-лиги в активе «золотых мальчиков» шесть викторий и 10 ничьих, при этом атака коллектива из Хартфордшира забивала менее гола за игру – 29 мячей, из которых шесть на счету Дини. На сегодняшний день у подопечных Найджела Пирсона 28 очков, а это всего на одно больше, чем «Астон Виллы» и «Борнмута» из зоны вылета.

После паузы на карантин «желто-черные» сыграли вничью с «Лестером» (1:1), а в трех последующих матчах проиграли – «Бёрнли» (0:1), «Саутгемптону» (1:3) и «Челси» (0:3).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Делофеу, Саксес и Янмат, у которого травмирован коленный сустав.

Норвич

Чемпион минувшего сезона Чемпионшипа Англии не смог прижиться в высшей лиге, где провалил первенство, отобрав путевку у команды, которая действительно хотела бы играть в АПЛ.

Как бы не было, но восьмой сезон не получит своего продолжения для «Норвича», который за 33 тура сумел одержать всего пять побед и шесть ничьих, что принесло 21 очко и последнее место в таблице. До безопасной зоны гостей отделяет уже семь пунктов, которые с такой игрой преодолеть будет не просто тяжело, а практически нереально.

Самым слабым звеном «канареек» является линия обороны, которая пропустила 61 гол, что является вторым худшим результатом, при этом поразила ворота противника всего 25 раз. Главным снайпером команды является Пукки (11 голов).

Последний шанс на трофей «желто-зеленые» упустили на прошлой неделе, когда вылетели из Кубка Англии на стадии четвертьфинала, уступив «Манчестер Юнайтед» (1:2 д.в.), на что наши эксперты давали верный прогноз.

Рестарт АПЛ для андердогов получился неудачным – 4 из 4 возможных поражений – «Саутгемптону» (0:3), «Эвертону» (0:1), «Арсеналу» (0:4) и «Брайтону» (0:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Бирам, Ляйтнер, Хэнли и Циммерманн.

Тренды

  • Соперники проведут 48-й очный матч в истории
  • Статистика побед 20 на 16 в пользу «Норвича»
  • «Норвич» выиграл 3 из 5 последних очных поединков
  • У команд серии поражений не менее, чем по пять матчей
  • «Норвич» не забивает в 4 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Уотфорда» (2:0)

Прогноз и ставки

1.781XBETФ2(+1)

Все в один голос кричат о неминуемой победе в сегодняшней игре «Уотфорда», но кто может объяснить, за счет чего это произойдет? По нашему мнению, на поле выйдут равные соперники, а мотивации у них хватит на пятерых.

Скорее всего, нас ждет медленный и размеренный футбол, с попытками перехватить инициативу в свои руки. Предлагаем заиграть на это ставку с плюсовой форой в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии