Берреттини - Хачанов: сумеет ли россиянин одержать первую победу на турнире?

THIEMs7, Soccercoin Group
Кицбюэле, Австрия
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 8= 2- 12-0.4%
30 дней+ 94= 14- 778.6%

Маттео Берреттини в рамках турнира Thiem’s Seven 9 июля сыграет с Кареном Хачановым. Сумеет ли россиянин одержать первую победу на текущих соревнованиях? - читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Карен Хачанов. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини уже успел сыграть немало матчей после паузы, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, поэтому итальянец сейчас находится в отличной форме. Это дает ему определенное преимущество перед соперниками, которые вышли из карантина сравнительно недавно.

На турнире в Австрии Маттео сумел записать себе в актив две победы. В стартовом матче итальянец одержал победу над Деннисом Новаком (7-6, 6-3), а затем он разобрался с Роберто Баутистой-Агутом (6-4, 6-3).

Карен Хачанов

Для Хачанова это первый турнир после паузы, у него нет такого же количества сыгранных матчей, как у Берреттини. Карен на данный момент только входит в игровой ритм, что собственно отражается на его результатах.

В двух стартовых матчах на текущих соревнованиях в Австрии россиянин не смог ничего противопоставить своим оппонентам. В двух сетах Хачанов сначала уступил Роберто Баутисте-Агуту (4-6, 3-6), а затем также в двух партиях проиграл Деннису Новаку (1-6, 4-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Берреттини со счетом 3-0.
  • Берреттини одержал две победы на текущем турнире, Хачанов - дважды проиграл.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1 (-4)

Берретини уверенно ведет по личным встречам с Хачановым со счетом 3-0. Итальянец сейчас находится в отличной форме, чего не скажешь о Карене. Для россиянина это первые соревнования после паузы, связанной с пандемией, отсюда и не совсем внятная игра в исполнении Хачанова и, как следствие, два поражения в двух стартовых играх на текущем турнире.

Очевидно, Карен пока не готов к конкуренции на высоком уровне, ему нужно время, чтобы набрать форму. Ожидаем, что в предстоящей игре у Хачанова будет немного шансов на общий успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии