«Хобро» — «Лонгбю»: будет ли борьба?

ХоброХобро
Denmark
Superligaen Relegation Playoff
«ДС Арена», (Хобро)

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Хобро» — «Люнгбю», он пройдет 13 июля. Итогом последнего очного матча стала ничья. Кто победит сегодня?

Хобро — Лонгбю. Прогноз на матч чемпионата Дании (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Хобро

«Хобро» не лучшим образом выступил в этом году, завершив главный турнир в нижней половине таблице, попал в группу вылета, где также продемонстрировал слабую игру, там клуб сумел добыть только пять викторий - один из худших показателей всей лиги.

Команда в стенах родного стадиона показывает хорошие результаты, потерпела три поражения за десять последних матчей, клуб уступил в поединках с «Стрёмсгодсетом» (5:2), «Мидтьюлланном» (0:2), «Раннерсом» (2:3).

Подопечные Петера Сёренсена выиграли в двух встречах кряду у «Эсбьерга», сначала со счётом 3:1, затем с 2:1, но в последних двух турах уже уступили. Очередным проигрышем завершился последний матч против «Хорсенс» с минимальной разницей в один мяч (2:3).

Люнгбю

«Люнгбю» в главном турнире продемонстрировал неплохую форму, поэтому смог расположится на десятом месте, опередив сегодняшнего оппонента на девять баллов, но уже в группе вылета команда сдала позиции и заняла лишь третью строку, отставание от соперника сверху составляет четыре очка.

Команда не лучшим образом действует в линии атаки и забила 34 гола, меньше только у последнего «Эсбьерга». «Викинги» не могут выиграть уже на протяжение девяти туров, лишь три поединка закончились ничьей, не удалось выявить победителя в противостояниях с «Хобро» (2:2), «Силькеборгом» (0:0) и в прошлой игре против «Сённерьюска», оба клуба по разу поразили ворота друг друга (1:1).

Тренды

  • «Хобро» выиграл в пяти матчах за сезон.
  • «Люнгбю» не может победить уже на протяжение девять туров.
  • Последняя очная встреча завершилась ничьей.

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаТБ(2,5)

Сегодня команды сразятся за сохранение прописки в чемпионате, поэтому стоит ждать ожесточённой борьбы. Оба оппонента в последних матчах показывали свою не лучшую форму и редко побеждали. Предыдущие личное противостояние было сыграно вничью со счётом 2:2. На наш взгляд, следует поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии