«Лодзь» — «Ракув»: определяющая игра

Ekstraklasa Relegation Group
«ЛКС», (Лодзь)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Польши, в котором 14 июля «Лодзь» принимает «Ракув». Смогут ли гости одолеть первого неудачника сезона? — ответ в нашем материале.

Лодзь — Ракув. Прогноз на матч чемпионата Польши (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Лодзь

71-й сезон в Экстраклассе Польши для «Лодзи» завершился неудачно. После возвращения из первой лиги, команда не смогла освоиться в элитном первенстве и покидает турнир, причем сделал это задолго до финиша.

За 35 туров «бело-красные» добыли пять побед и шесть мировых, что принесло 21 балл. Оборона команды – самое слабое звено, которое пропустило 64 гола, что почти по два за игру. В последнем поединке хозяева уступили «Арке» (2:3).

Ракув

«Ракув» в этом сезоне пришел в Экстраклассу вместе с сегодняшним соперником, правда в качестве чемпиона Первой лиги. Команда довольно быстро освоилась в новых реалиях, но оказать сопротивление лидерам высшей лиге провинциальный клуб не смог.

После 35 туров в активе «красно-синих» 15 побед и пять мировых, что принесло 50 очков, как и первой команды Группы вылета. В последнем матче клуб из Ченстохове проиграл «Гурнику» (1:4).

Главным снайпером команды является Браун(девять голов).

Тренды

  • «Лодзь» проиграла 9 из 10 последних матчей
  • В 8 из 10 последних матчей «Ракув» забивал в гостях
  • «Ракув» не выигрывал в личных матчах
  • Последний личный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП2

«Лодзь» уже в Первой лиге, но с такой игрой у команды мало шансов на успех и там. Финансовые проблемы серьезно повлияли на выступление хозяев, за которых сейчас играет в основном молодежь.

«Ракув» ни разу в истории не выигрывал в личных встречах, да и у гостей есть мотивация для победы, ведь есть возможность стать первыми в Группе вылета. Предлагаем заиграть ставку в пользу «красно-синих».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии