«Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: «сороки» или «шпоры»?

Premier League
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на поединок Премьер-Лиги Англии, в котором 15 июля «Ньюкасл» принимает «Тоттенхэм». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ньюкасл — Тоттенхэм. Прогноз (кф. 2,09) на матч английской Премьер-лиги (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Англии в этот год проводит в привычной для болельщиков манере. После 35 туров «Ньюкасл» плавно перемещался то вверх, то вниз по таблице, в итоге команда добыла 10 побед и 11 ничьих и замерла на 13-й позиции.

Показатели результативности атаки худшие среди первых 16 команд – 36 забитых голов чрезвычайно мало для Премьер-Лиги, а линия атаки требует усиления в ближайшее время. Еще хуже состояние обороны – 52 пропущенных мяча, что добавит работы на трансферном рынке для Стива Брюса и руководства клуба. Главным снайпером команды является Шелви (шесть голов).

Летняя сессия для «черно-белых» началась неплохо – победа над «Шеффилд Юнайтед» (3:0) и ничья с «Астон Вилой» (1:1), после чего «джорди» покинули Кубок Англии, уступив «Манчестер Сити» (0:2). В июле «горожане» добыли викторию над «Борнмутом» (4:1), а две последние игры проиграли, уступив тому же «МС» (0:5) и «Уотфорду» (1:2).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Кларк, Кэрролл, Лонгстафф, Хэйден и Лежен.

Тоттенхэм

Двукратный чемпион Англии после четвертого места в АПЛ и финала Лиги чемпионов по итогам прошлого сезона, находится в тени основных событий английского футбола, а восьмая строчка совсем не радует поклонников команды, ведь если до вчерашнего дня еще был шанс зацепиться за Лигу Европы, то после возвращения в еврокубки «Манчестер Сити», эти шансы стали призрачными.

За 35 матчей «шпоры» смогли добыть 14 побед и 10 мировых, а показатель результативности атаки составляет 54 забитых гола, из которых 13 у Харри Кейна, а 10 на счету Сон Хон-Мина.

Летнюю сессию АПЛ столичный клуб проводит неплохо – всего одно поражение и две ничьи, при этом подопечные Жозе Моуринью смогли обыграть «Вест Хэм» (2:0), «Эвертон» (1:0) и в последнем туре «Арсенал» (2:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды на сегодня Фойт, который никак не справится с травмой колена и Алли, у которого проблемы с ногой, а вот Дайер не выйдет из-за дисквалификации.

Тренды

  • Соперники проведут свой 161-й матч в истории
  • Статистика побед 70 на 59 в пользу «Тоттенхэма»
  • 15 последних очных матчей не завершались вничью
  • В 6 из 10 последних матчей было забито не менее трех голов
  • «Ньюкасл» проиграл дома только 2 из 8 последних поединка
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Ньюкасла» (1:0)

Прогноз и ставки

2.091XBET

В этой игре для «Тоттенхэма» нет права на ошибку, а любой исход кроме победы будет считаться поражением. Для «сорок» эта игра ничего не решает, но «Ньюкасл» неплохо играет на родном стадионе, даже без болельщиков.

Скорее всего, нас ждет бесконечные попытки атаковать в исполнении гостей, но вот у хозяев есть кому сыграть на контратаке, да и вряд ли подопечные Стива Брюса будут закрываться на своей половине поля.

По нашему мнению, одержать победу лондонцам будет чрезвычайно непросто, да и очень затянулась серия личных встреч без ничейных исходов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии