Дерек Брансон — Эдмен Шахбазян: Дерек окажется сильнее?

Middleweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Дерек Брансон 2 августа выяснит отношения в октагоне с Эдменом Шахбазяном, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Дерек Брансон — Эдмен Шахбазян. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Дерек Брансон

Дерек является опытным бойцом, который провел за свою карьеру 28 поединков и потерпел всего лишь семь поражений. После неудачных поединков с Соузой и Адесаньей американец смог одержать верх над Элиасом Теодору и Йеном Хейнишом, в обоих случаях победив единогласным решением судей.

Вообще, Брансон славится своей ударной техникой и боксом, и он отлично умеет подловить соперника на контратаке. Заметим, что обычно Дерек не боится идти в размен ударами со своим визави. Однако подчеркнем, что такая тактика далеко не всегда срабатывает у бойца, и против опытных ударников он зачастую оказывается в неловком для себя положении и просто-напросто сам не выдерживает давления.

Эдмен Шахбазян

Эдмен уже успел провести четыре боя под эгидой UFC и в каждом из них добыл викторию. Заметим, что на профессиональном уровне боец еще не проиграл ни одного поединка и на данный момент находится на серии из 11-ти побед. В стартовой встрече промоушена Шахбазян испытал проблемы, но затем против Чарльза Берда, Джека Маршмена и Брэда Тавареса добыл досрочную викторию.

Американец обладает хорошей техникой бокса, а еще он здорово умеет «читать» действия своего соперника в клетке и принимать грамотные решения по ходу встречи. Эдмен может смело пойти вперед, когда почувствует вкус крови, но и вовремя может остановиться, если что-то пойдет не так.

Тренды

  • Эдмен выиграл 11 поединков подряд.
  • Шахбазян не потерпел ни одного поражения.
  • Дерек уступил в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Дерек с первых минут наверняка постарается вновь пойти вперед на своего соперника и постараться как можно скорее нокаутировать его. Однако Шахбазян уже успел набраться опыта в UFC и достаточно легко прошел трех прошлых оппонентов, поэтому преимущество в октагоне мы видим именно за ним. Благодаря своей хорошей ударной технике Эдмен должен добыть победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии