«Наполи» — «Лацио»: ждать ли голов?

Serie A
«Сан-Паоло», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В трех последних матчах «Лацио» забивал минимум два гола, но продолжат ли «орлы» результативную серию 1 августа в поединке с «Наполи» - ответ найдете в прогнозе. Рассчитывать ли на голы?

Наполи — Лацио: прогноз и ставки на матч Серии А (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» пережил непростой сезон – в команде сменился тренер, главную задачу неаполитанцы выполнить не смогли, оставшись вне первой четверки. Тем не менее,Дженнаро Гаттузо вытащил команду из кризиса и вместе с ней завоевал Кубок Италии, обыграв в финале «Ювентус», таким образом за путевку в еврокубки «партенопейцы» могут больше не переживать.

В последних поединках отсутствие мотивации у «Наполи» отражается на результатах – потери очков, не самый качественный футбол, потеря концентрации явно свидетельствуют о том, что мысленно команда уже находится в противостоянии с «Барселоной» в ответном поединке Лиги Чемпионов, который состоится уже совсем скоро.

В последнем туре «Наполи» в гостях не сумел ничего противопоставить «Интеру», уступив со счетом 0:2 – это уже второе поражение неаполитанцев в последних трех турах, не так давно они уступили еще 1:2 «Парме» в гостях.

Лацио

«Лацио» в первом круге был очень хорош – команда Симоне Индзаги не позволяла расслабиться «Ювентусу» и «Интеру», вклинившись в чемпионскую гонку. Однако, длительная пауза в чемпионате, а также интенсивный график, не позволили «орлам» продолжить свой мощный ход – чемпионская гонка практически сходу была проиграна, но шанс финишировать вторыми у них еще есть.

К последнему туру чемпионата римляне подходят на четвертой строчке в таблице с 78 очками в активе, отставая от второго «Интера» всего на один балл, «Аталанта» впереди только за счет дополнительных показателей. В последних турах «Лацио» набрал отличную форму – обыграв 2:0 «Брешию», он одержал третью победу кряду, забив в этих трех поединках девять голов.

Тренды

  • Только в одном из 10 последних матчей «Наполи» не пропускал
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Наполи» забивал минимум два гола
  • В трех последних матчах «Лацио» забил девять голов

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comТБ(3)

«Наполи» уже не имеет никакой турнирной мотивации, команда готовится к Лиге Чемпионов и фаворитом римляне считаются не спроста. В последнее время «орлы» набрали великолепную форму, стали много забивать – сегодня наверняка они будут стремиться развить успех, вторая строчка явно в приоритете.

Однако, у «Наполи» также довольно мощная атака, дома неаполитанцы довольно много забивают, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.191хСтавкаФ1(0)

«Наполи» провел сезон нестабильно. Можно отметить неплохой футбол, но неожиданные потери очков на ровном месте и делают общий результат. 59 очков, что на три меньше, чем у «Милана» вряд ли дают хороший шанс, но команда из Неаполя закроет турнир на мажорной но...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии