«Урал» — «Динамо» Москва: кому отдать предпочтение?

УралУрал
Russian Federation
Premier League
«Центральный», (Екатеринбург)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Урал» дома не проигрывает «Динамо» на протяжении четырех матчей, но по силам ли гостям прервать 10 августа эту серию – узнаете из нашего прогноза. Кто заберет очки?

Урал — Динамо Москва: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» в прошлом сезоне не сумел добиться поставленных целей – наверняка клуб рассчитывал побороться за еврокубки, но в борьбе так и не поучаствовал. В Премьер-Лиге «шмели» финишировали на 11-й строчке в таблице, оторвавшись на четыре очка от зоны вылета. Гандикап мог быть и большим, но в последних поединках чемпионата мотивации у команды уже не было, что отразилось на результатах.

В Лигу Европы «Урал» рассчитывал пробиться через Кубок России, где добрался до полуфинала, оставив вне турнира «Черноморец», «Арсенал» и «Шинник». Однако, за шаг до финала «шмелей» остановили «Химки» - сенсационно на своем поле «Урал» проиграл со счетом 1:3, покинув турнира. Поражение также вынудило подать в отставку Дмитрия Парфенова.

В новый сезон «Урал» войдет под руководством Юрия Матвеева, который в клубе на разных должностях находится уже 12 лет. Единственным пока усилением является Илья Помазун, арендованный у московского ЦСКА.

Динамо М

«Динамо» в прошлом сезоне выглядело не лучшим образом – старт чемпионата был командой откровенно провален, но в итоге из кризиса выбраться удалось. Поспособствовало этому назначение на должность главного тренера Кирилла Новикова, под руководством которого «динамовцы» из кандидата на вылет превратились в претендента на еврокубки.

В итоге борьбу «бело-голубые» выиграли, серьезно прибавив после карантина. Финишировало «Динамо» на шестой строчке в таблице, опередив «Арсенал», «Спартак» и «Уфу», которые также на это место рассчитывали. Шестая позиция обеспечила «динамовцам» путевку в квалификацию Лиги Европы помог «Зенита», победив в Кубке России.

Главным приобретением «Динамо» на сегодняшний день является Даниил Фомин – полузащитник был выкуплен у «Уфы», также полноценным игроком команды стал Сильвестр Игбун.

Тренды

  • «Урал» проиграл четыре последних матча
  • Только в одном из четырех последних матчей «Урал» пропускал менее трех голов
  • В четырех последних матчах «Динамо» одержало три победы

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2(0)

«Урал» откровенно провалил финиш сезон – если в чемпионате в последних турах для команды уже ничего не решалось, то поражение от «Химок» в полуфинале Кубка явно можно назвать провалом. Традиционно у «шмелей» есть проблемы в обороне, как в первом круге, так и после карантина, клуб много и стабильно пропускал, вряд ли за короткую паузу ситуация кардинально изменилась.

По подбору игроков «Динамо» серьезно превосходит соперника, гости наверняка ставят перед собой серьезные задачи на сезон, так что есть смысл отдать предпочтение именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии