«Лион» — «Бавария»: кто остановит Мюнхен?

ЛионЛион
France
Champions League Final Stage
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором 19 августа «Лион» принимает «Баварию». Кто станет финалистом турнира? — ответ в нашем материале.

Лион — Бавария. Прогноз на матч Лиги чемпионов (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» вошел в четверку лучших клубов Европы, что само по себе является серьезным показателем силы команды. «Ткачи» имеют шанс сделать финал самого престижного трофея Европы французским, а стартующий уже в эти выходные чемпионат Франции может получить интригу, вместо театра одного актера в лице ПСЖ.

Минувший сезон Лиги1 «дети» завершили на седьмой позиции. Клубы успели сыграть по 28 туров, что в итоге не дает права «Олимпику» сыграть в новом турнире в еврокубках. Впрочем, исправить этот недочет может победа в розыгрыше самого престижного Кубка по новым правилам.

Футбольный национальный сезон «аристократы» завершали финальным поединком с «Пари Сен-Жермен», в котором только в серии пенальти уступил Кубок лиги, что должно было насторожить противников по плей-офф самого престижного футбольного турнира Европы.

Свой путь в 1/2 финала подопечные Руди Гарсиипрошли на одном дыхании. Второе место в группе с «Зенитом», «Бенфикой» и «РБ Лейпциг», с которым также есть какая-то доля вероятности встретиться в финале. В решающий поединках «белые» обыграли «Ювентус», за счет гола, забитого на выезде и разгромили «Манчестер Сити» (3:1).

В сегодняшнем матче не сможет принять участиеКоне, у которого растяжение мышцы.

Бавария

«Бавария» катком проехалась по турниру Лиги чемпионов этого сезона. Немецкий клуб выдал максимальный результат на стадии группового этапа – шесть из шести возможных побед, при этом в ворота противников влетало по четыре гола в среднем.

В плей-офф ситуация изменилась в худшую строну, но только для противников Мюнхена. Сначала по сумме двух матчей был повергнут «Челси» с общим счетом 7:1, далее была «Барселона». В четвертьфинале «Звезда Юга» играла всего один матч, так что растягивать удовольствие не стали и просто деклассировали вице-чемпиона Испании со счетом 8:2.

Не удивительно, что баварцы без проблем выиграли чемпионат Германии, причем сделали это досрочно, на 13 пунктов опередив «Боруссию» из Дортмунда. Показателем стал итог забитых за сезон мячей. ПодопечныеХанса Флика 100 раз поражали ворота своих оппонентов. Главными снайперами стали Левандовский(34 гола) и Гнабри (12).

Футбольный сезон Германии «ФК Голливуд» завершил блестящей победой в Кубке страны над «Байером» (4:2), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем поединке на сможет принять участие Павар, у которого травма ноги.

Тренды

  • «Лион» выиграл 4 из 6 последних матчей
  • Только в 1 из 10 последних официальных матчах «Лиона» было забито более четырех голов
  • «Бавария» выиграла 24 из 25 последних матчей
  • В 7 из 8 очных противостояний было забито не больше четырех голов
  • Последний очный матч завершился победой «Баварии» (3:0)

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2+ТМ(4,5)

«Бавария» играет очень мощно, к тому же видно, что весь коллектив на кураже, впрочем, как и их сегодняшний противник. «Лион» уже добился большего, чем от него ожидали, да и потенциал у него очень серьезный.

В последних поединках команд не хватало только болельщиков, при этом все атрибуты решающих поединков присутствовали в достаточном количестве. В этой игре тяжело отдать предпочтение французам, уж слишком хороша немецкая дружина. Предполагаем, что «Олимпик» даст бой, при этом сыграет от обороны, что у команды выходит довольно неплохо.

По нашему мнению, Мюнхен выиграет в основное время, но форсировать события не будет, так как впереди финал, на который нужны силы. Предполагаем успех «красных», но не ждем разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.731хСтавкаП2+ТМ(4,5)

Вот кого не ждали в полуфинале Лиги чемпионов год назад, так это «Лион». Но у французов были свои планы на этот турнир. Сначала «ткачи» выбили из турнира «Зенит» и «Бенфику», что привело команду в плей-офф, где первыми радовались жеребьевке ф...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineП2 в обоих таймах

"Лион" и "Бавария" преодолели огромный путь к полуфиналам, поэтому сегодня не намерены останавливаться на достигнутом. Если немцы были в числе фаворитов, то французов вряд ли кто-то здесь ждал.

"Ткачи" наконец-то смогли добраться до четверке сильнейших в Европе, несмот...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии