«Престон» – «Мэнсфилд Таун»: кто пройдет дальше?

EFL Cup
Deepdale
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В одном из матчей первого раунда Кубка Английской Лиги встретятся представитель Чемпионшипа «Престон» и «Мансфилд Таун» из Лиги 2 – предлагаем свой прогноз на матч.

Престон – Мэнсфилд Таун. Прогноз на Кубок Английской Лиги (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Престон

«Неуязвимые» в прошлом году пытались бороться за место в первой шестерке. Однако в итоге команда до плей-офф так и не дотянула, финишировав на девятой позиции. От шестого «Суонси» «Престон»отстал всего на четыре очка.

По игре на родной арене «Престон» был одной из лучших команд дивизиона. За 23 матча на родной арене команда одержала 12 побед, забив при этом 39 голов – это четвертый показатель в итоговой таблице Чемпионшипа.

Мэнсфилд Таун

«Мэнсфилд»обитает в Лиге 2- четвертом по силе дивизионе английского футбола. Как известно, в связи с короновирусом, чемпионат в этой Английской Лиге не возобновляли, в отличие от Чемпионшипа. На момент остановки «Мэнсфилд» находился на 21-й позиции, сохранив, таким образом, место в Лиге 2. Накануне, команда сыграла три товарняка, в двух из них потерпев поражения.

В гостях «Мэнсфилд» показал средний результат. За 19 поединков у него такие показатели - пять побед, шесть ничьих и восемь поражений.

Тренды

  • В Кубке Лиги «Престон» не проиграл в основное время ни одного из девяти последних поединков, одержав шесть побед.
  • «Мэнсфилд Таун» уступил в восьми из девяти предыдущих матчей в Кубке Лиги.
  • В 6 из 7 последних матчей «Мэнсфилда» в кубке Лиги сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1(-1)

Вероятным победителем в матче видится«Престон». Команда имела на протяжении всего лета игровую практику, плюс неплохо играет дома. «Неуязвимые»  хорошо забивают в родных стенах. «Мэнсфилд» тоже пытается играть на атаку, однако от соперников выше рангом многовато пропускает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии