«Вегас» — «Ванкувер»: окончательная победа «Рыцарей»
«Вегас» в рамках плей-офф 2 сентября сразится с «Ванкувером», и наш ресурс сделает прогноз на эту встречу. Получится ли этот поединок заключительным?

Анализ команд

Вегас

«Вегас» очень здорово подстроился под своего соперника и почти сразу же нашел ключи к его обороне. Команда, конечно, уступила во втором поединке со счётом 2:5, но в последующих двух встречах добилась успеха со счетами 3:0 и 5:3. Лучше всех в прошлом поединке на площадке проявил себя Макс Пасиоретти, оформивший две шайбы и сделавший передачу.
Однако подопечные Питера Дебура вели себя в прошлой игре не очень дисциплинированно и даже позволили себе удалиться пять раз, вследствие чего пропустили два гола. Кстати говоря, впервые на льду в этой серии появился Марк-Андре Флёри, который сумел отразить 28 бросков. Но, учитывая то, как Дебур любит выставлять Ленера, далеко не факт, что канадец выйдет на площадку и в пятой встрече.

Ванкувер

«Ванкувер» выжал практически максимум из себя в этом сезоне и дошел достаточно далеко по турнирной сетке плей-офф. Команда испытывала множество проблем с составом по ходу регулярного чемпионата, но всё же смогла пробраться в матчи навылет и даже обыграла действующего чемпиона Кубка Стэнли.
Конечно, у «Кэнакс» возникают огромные проблемы в обороне, которые они стараются сгладить за счет атаки, но в поединках с «Вегасом» у них появляется не так уж и много шансов на реабилитацию. Подопечные Трэвиса Грина не вскрыть защиту оппонента более трех раз, а сами при этом пропускают гораздо больше, поэтому вряд ли в этом плане они что-то смогут придумать.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Ванкувер» уступил в предыдущих двух поединках с разницей в три и две шайбы соответственно.
- «Вегас» выиграл четыре матча из пяти.
- «Голден Найтс» ведут в серии со счётом 3:1.
Прогноз и ставки
«Вегасу» намного проще дается игра в атаке, нежели «Ванкуверу», и он чувствует себя более комфортно в обороне, поэтому может сам диктовать условия. «Рыцари» во всех трех матчах, в которых они добивались успеха, обыгрывали «Кэнакс» с разницей в две и более шайбы, и мы предлагаем сделать ставку на их победу с минусовой форой.
Прогнозы экспертов


«Ванкувер» в нынешнем стал едва ли не главным сюрпризом, выбив по очереди «Миннесоту» и обладателя Кубка Стэнли «Сент-Луис». Однако против мощного «Вегаса» ловить нечего. В своем нынешнем виде «Кэнакс» уже и так прыгнули выше головы. Это команда скорее на вырост, чем для реал...
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Казахстан

США
Новости
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
18 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей |
Комментарии