«Нэшвилл» — «Орландо»: как закончится встреча?

Major League Soccer
Nissan Stadium

3 сентября «Нэшвилл» продолжит свой путь во внутреннем чемпионате МЛС в матче против «Орландо Сити», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли равная борьба?

Нэшвилл — Орландо. Прогноз на матч МЛС (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

Подопечные Гарри Смита понемногу приходят в себя, хотя есть еще над чем работать. Команда не готова на все сто процентов, но самое главное, что есть желание прогрессировать.

«Нэшвилл» пропустил турнир MLS is Back через коронавирус, но имел больше времени на подготовку ко внутреннему чемпионату. Трудно сказать, что коллектив выступает стабильно, однако он уже сумел выбраться из тройки аутсайдеров Восточной конференции.

В последней встрече клуб обыграл дома минимально «Интер Майами», игра проходила на одном уровне, просто хозяева идеально воспользовались своим голевым моментом (1-0).

Орландо Сити

В последней встрече клуб обыграл дома минимально «Интер Майами», игра проходила на одном уровне, просто хозяева идеально воспользовались своим голевым моментом.

Финалист недавнего турнира MLS is Back продолжает выступать на высоком уровне. На данный момент, команда поднялась на четвертую строчку Восточно конференции и явно не планирует останавливаться. Оскар Пареха сколотил хороший коллектив, который имеет все шансы претендовать на чемпионство.

«Орландо» разгромил в последней встрече «Атланту» (3-1), Луиш Нани выдал очередной фанатастичний матч, ведь на 83 минуте забил гол. Складывается такое впечатление, что португалец реанимировал карьеру.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу, которая закончились победой «Орландо».
  • По возвращении чемпионата «львы» провели три поединка, из которых выиграли два.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаХ2

«Нэшвилл»явно не дотягивает до уровня соперника, что мы могли видеть уже в недавнем личном матче, когда «Орландо» на классе обыграл оппонента. На наш взгляд, история опять повторится, ведь подопечные Оскара Парехи сейчас здорово действуют, поэтому скорее всего «львы» будут снова доминировать на поле и как минимум не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии