Бенчич – Ковинич: Белинда не удивит в первой игре после перерыва

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Десятая ракетка мира Белинда Бенчич матчем против Данки Ковинич в Риме 16 сентября возобновляет свои выступления в туре. Каким получится первый матч швейцарской теннисистки? – узнаем из нашего прогноза.

Белинда Бенчич – Данка Ковинич. Прогноз на матч WTA Рим (16 сентября 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Затянулась пауза в выступлениях у Белинды Бенчич. Только в Риме швейцарская теннисиста сыграет свой первый официальный матч после длительной паузы. В июне-июле Белинда играла на выставочных турнирах, но отказалась от поездки в США, также не играла на первых грунтовых европейских турнирах.

Насколько готова к успешному стартовому поединку представительница Швейцарии? Тяжело судить. Отметим только, что в Риме у нее дела складываются не самым лучшим образом. Дальше второго круга здесь не выходила. В минувшем году после стартовой победы над Севастовой (2-6, 6-3, 6-2) во втором круге уступила Младенович (2-6, 6-2, 1-6).

Данка Ковинич

К турниру Риме Данка Ковинич подошла в очень хорошей форме. Неделей ранее теннисистка провела три матча на грунте в Стамбуле. Удалось пройти в четвертьфинал того турнира, но в поединке за выход в полуфинал уступила Эжени Бушар (6-3, 4-6, 5-7).

Буквально на следующий день после игры с Бушар в Стамбуле Данка Ковинич уже играла в первом раунде квалификации в Риме. Сумела уверенно переиграть Эйкери (6-2, 6-1), а в матче за выход в основную сетку справилась в трех сетах с Кавой (3-6, 6-4, 6-3).

В первом круге в соперницах у Ковинич была Юлия Гёргес. Борьбы в том матче не получилось. Всего один гейм взяла представительница Германии.

У Ковинич имеется опыт успешной игры против Бенчич. Еще в 2015 году на быстром грунте в Чарлстоне представительница Черногории победила (4-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • Ковинич выиграла в единственной личной встрече
  • Бенчич проведет первый официальный матч после шестимесячной паузы
  • Ковинич после выхода с карантина на грунте выиграла пять из шести поединков

Прогноз и ставки

2.3zenith.comП2

По многим стартовым матчам в Риме заметно, что имеют преимущество те, у кого есть игровая практика, кто успел уже наиграть достаточное количество матчей на грунте. На данный момент Ковинич явно успела набрать приличный ход, выиграла уже три матча в Риме. Также Данка имеет опыт побед над Бенчич. С коэффициентом выше 2.00 в этой паре предлагаем прогноз на победу представительницы Черногории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии