«Динамо Брянск» – «Текстильщик»: на какой исход поставить?

Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
National Football League
«Динамо» (Брянск)
ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation

19 сентября, в рамках десятого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо Брянск» – «Текстильщик». Хозяева начинали сезон очень даже прилично, но в их планы вмешался коронавирус. Гости пока так же превосходят все ожидания, набрав в девяти туров примерно столько же очков, сколько за 27 игр прошлого чемпионата. Будет ли борьба в этом поединке? Читайте в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата России (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо Брянск»подкосила эпидемия коронавируса. Команда находилась в  хорошей форме, в какой-то момент клуб шел в топ-7, но три технических поражения тут же отбросили «бело-голубых» на четырнадцатую строчку. Но это только пока, потому что дальше будет только хуже.

Нужно понимать, что «Динамо» всем составом село на двухнедельный карантин. То есть, футболисты за всё время не проводили никаких тренировок. Достаточно вспомнить «Ростов», который постигла та же учесть с изоляцией и что из этого всего вышло.

Текстильщик

«Текстильщик»начал настолько мощно (для себя), что вряд ли такого могли ожидать даже болельщики своей команды. Ивановцы проиграли только один матч (столько же у «Велеса» и ни одного у «Оренбурга»). К слову, до второго места коллектив отделяет всего лишь три очка, в то время как от зоны вылета – девять.

Вопрос по «Текстильщику» возникает лишь в том, насколько долго хватит этих парней на дистанции. Но если команда не будет серьёзно проваливаться, то угроза вылета ей не грозит.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в 2007 году, тогда успех праздновали «динамовцы» (2:0);
  • Четыре мяча из пяти у футболистов из Брянска забил Максим Вотинов.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.com2Х+ТМ(3.5)

Гости, исходя из той ситуации, что произошла с «Динамо», должны забирать три очка. Плюс ко всему «Текстильщик» находится в отличной форме и сбавлять обороты явно не намерен. Но ожидать града голов в этой встрече точно не стоит, «бело-голубые» никогда не играли результативно, а после вынужденной паузы и подавно такого не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии