«Тампа-Бэй» — «Даллас»: первая игра финальной серии

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Тампа-Бэй» 20 сентября выяснит отношения с «Далласом» в рамках первого матча финальной серии Кубка Стэнли, и наш сайт даст прогноз на это противостояние.

Тампа-Бэй — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй»отлично проводит этот сезон. Команда блистала результатами как и в регулярном чемпионате, так и продолжает обыгрывать одного за другим соперников в плей-офф. «Молнии» в последней серии встречались с «Айлендерс» и добились успеха в равной борьбе со счётом 4:2. Заметим, что в трех матчах кряду подопечные Джона Купера очень дисциплинированно действовали в обороне и не позволяли «Островитянам» отличиться более двух раз.

Вполне возможно, что такой стиль игры мы будем наблюдать и в серии с «Далласом», так как «Болтс» знают, что их оппонент испытывает трудности с реализацией моментов. Кстати говоря, длительного отсутствия Брэйдена Пойнта коллективу удалось избежать, и в предстоящей игре центральный форвард появится на льду.

С ним «Тампе» будет играть намного проще, ведь хоккеист пребывает в прекрасной форме и проделывает огромный объем работы в чужой зоне. Стоит сказать также о действиях Андрея Василевского, отражавшего в серии с «Островитянами» в каждой игре стабильно более 23-х бросков. «Молнии» слишком долго шли к своему Кубку, поэтому будут наверняка выкладываться на максимум. Если что-то будет идти не так, они ни в коем случае не опустят руки.

Даллас

«Даллас» стал настоящим открытием этого розыгрыша Кубка Стэнли, потому как лишь единицы могли предположить, что он доберется до финальной стадии плей-офф. Команда практически в каждом матче по мнению букмекеров была аутсайдером, но, несмотря на это, сумела изменить мнение о себе.

Подчеркнем, что самым мощным соперником в этот раз стал «Вегас», с которым «Звездам» пришлось очень тяжело во всех поединках, но они проиграли по итогу только одну встречу со счётом 0:3. После этого они выиграли три матча кряду с разницей в одну шайбу. Примечательно, что две игры завершились в овертайме с одинаковыми цифрами на табло - 3:2.

Основной мощью в нападении в этот раз выступают Денис Гурьянов и Джейми Бенн, оформившие девять и восемь шайб соответственно. Конечно же, на площадку продолжит выходить голкипер Антон Худобин, ведь без него «Даллас» вряд ли сможет сдержать натиск соперника. Российский вратарь огромное количество раз спасал команду и делал потрясающие сейвы, и у него работы явно было больше, чем у Василевского. Кстати говоря, так как «Шерифы» довольно-таки быстро завершили противостояние с «Рыцарями», они имели больше времени на восстановление сил перед финалом.

Тренды

  • Предыдущие три матча «Тампа» провела с тоталом 5,5 меньше.
  • «Даллас» сыграл в пяти встречах кряду с тоталом 5,5 меньше.
  • Последние два поединка между командами завершились в овертайме.

Прогноз и ставки

1.771win.comТМ (5,5)

По нашему мнению, команды попробуют в первом матче сыграть закрыто, как делали это в своих предыдущих встречах. «Даллас» может положиться на своего голкипера, который «тащит» буквально всё, да и то же самое можно сказать про Василевского, пребывающего в оптимальной форме. Конечно, шансов за счет атаки у «Молний» будет больше.

Однако они меньше отдыхали, чем «Шерифы», и у их соперника была возможность лучше подготовиться к финальной серии. Думаем, что в стартовой встрече не будет разгрома, и «Звезды» если и уступят, то не более, чем с разницей в одну шайбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comФ2 (+1)

Наша ставка -тотал меньше 5,5 шайбза 1.77 в БК Winline.

Также берем победу «Далласа» с азиатской форой (+1) с кф 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.00Winlineп1

«Старз» за время нынешнего плей-офф убедили в том, что перед ними нет фаворитов и авторитетов. Их шансы на победу в финале Кубка Стэнли смотрятся ничуть не хуже, чем у общепризнанного претендента номер один «Тампы».

«Болтс» провели непростую серию с «Айлендерс», получи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии