«Газ Метан» – «Динамо» Бухарест: удастся ли гостям победить?

Liga I
«Газ Метан», (Медиаш)

«Газ Метан» 21 сентября сыграет с бухарестским «Динамо», читайте наш вариант прогноза. Команды, играющие на выезде, не забивали в очных противостояниях на протяжении трех матчей. Удастся ли гостям выиграть?

Газ Метан – Динамо Бухарест. Прогноз на матч чемпионата Румынии (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Газ Метан

«Газ Метан» по итогам прошлого регулярного первенства пробился в шестерку сильнейших, однако в плей-офф проявил себя просто ужасно и проигрывал почти всем. По инерции команда уступила в первом туре скромному «Волунтари» (1:2), так ничего и не создав в нападении за 90 минут.

Справедливости ради, затем «волки» разобрались с «Арждешом» (2:0) и «Политехникой» (4:1). Они по-прежнему создавали мало моментов, однако реализация была на высоком уровне. Летом основной форвард Сержи Бус покинул коллектив.

Динамо Бх

Бухарестское «Динамо» с каждым годом играет хуже и хуже, так и не может клуб справиться с кадровыми проблемами, выливающимися на поле. В прошлом розыгрыше «красные псы» заняли предпоследнюю позицию, только два балла спасли команду от понижения в классе. 

Нынешнее первенство стартовало с ничейного результата в противостоянии с «Херманнштадтом» (1:1). Далее было безнадежное поражение от скромной «Киндии» (0:1), по воротам которой за 90 минут даже ударить не получилось. Ещё один балл столичный коллектив набрал против «Ботошани» (1:1).

Тренды

  • «Газ Метан» выиграл два матча подряд.
  • «Газ Метан» забивает на протяжении четырех встреч.
  • «Динамо» не побеждает уже четыре встречи кряду.
  • «Динамо» пропускает 12 игр подряд.

Прогноз и ставки

3.05LeonФ1(0)

Мы думаем, что сегодня победу одержит принимающая сторона, всё-таки в противостояниях этих соперников достаточно часто ключевую роль играет фактор родного поля. Хозяева претендуют вновь на попадание в шестерку сильнейших, несмотря на отвратительное завершение прошлого сезона. Постепенно они набирают кондиции. Гости же никак не выберутся из кризиса и пропускают от любого оппонента, причем компенсировать это нападением не получается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии