«Гуанчжоу Фули» – «Далянь Про»: ставим на гостей?

Super League Grp. A
Dalian Sports Center Stadium

21 сентября в рамках 12-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы A «Гуанчжоу Фули» – «Далянь Про». Два конкурента, бьющихся за право сыграть в плей-офф, сегодня решат, кому из них не суждено занять четвертое место в группе, до которого их отделяют всего лишь три очка. Кто же станет счастливчиком? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу Фули – Далянь Про. Прогноз (кф. 2.02) на матч чемпионата Китая (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Гуанчжоу Сити

«Гуанчжоу Фули»как-то слишком буднично вклинился в список претендентов на самые высокие места. В данном контексте речь идёт лишь о том, чтобы занять седьмую-восьмую строчку, но не более того. То, что команда не хочет бороться за выживание и будет биться до конца, стало понятно после того, как коллектив сумел вытащить, казалось бы, уже безнадежно проигранный матч с «Цзянсу Сунин».

До 88-ой минуты всё шло к поражению, ибо отыграть два гола у фаворита сама по себе непростая задача, а тут еще и времени совсем не осталось. Но сначала «Цзянсу» забивает в свои ворота, а затем спустя четыре минуты «Гуанчжоу» на зубах вырывает ничью – 3:3. Будут ли очередные подвиги в этот понедельник?

Далянь Про

«Далянь Про»в пятницу неожиданно для многих с треском провалилась в матче 1/16 финала кубка Китая. Клуб выявлял сильнейшего в противостоянии с «Шаньдун Лунэн», проиграл, но счёт 0:4 стал откровением. Ведь если посмотреть на последние результаты команды, то здесь всё очень даже оптимистично: две победы и три ничьих за пять туров, девять набранных очков (за предыдущие шесть заработали только два), разница мячей «+5».

Быть может, в тренерском штабе решили не тратить лишний раз силы на трофей, который будет непросто выиграть, чтобы направить всю свою энергию на выход в плей-офф? Ответ узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Номинальные гости не уходят с поля без гола на протяжении шести встреч кряду;
  • «Гуанчжоу Фули» делит с «Тяньцзинь Тэда» второе место с конца по числу пропущенных мячей – 26.

Прогноз и ставки

2.021win.com2Х+ТБ(2.5)

Обе команды сегодня должны выдать результативный матч. У «Даляни» очень приличная атака, но оборона при этом не самая надежная. Впрочем, у «Гуанчжоу» она вообще одна из худших во всей лиге, им только ленивый не забивает. Именно слабая защита и помешает «Фули» набрать три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии