«Толпар» – «Кузнецкие Медведи»: разгрома не будет?

ТолпарТолпар
Russian Federation
MHL
Дворец спорта (Уфа)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 21сентября запланирована встреча между уфимским «Толпаром» и «Кузнецкими Медведями». Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Толпар — Кузнецкие Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Толпар

«Толпар» на данный момент в новом сезоне МХЛ провёл всего три встречи. В первой серии игр коллектив из Уфы провёл совершенно разные по драматургии матча. В первом поединке протеже Игоря Гришина без видимых проблем одолели челябинских «Белых Медведей» со счётом 5:2. Однако во втором матче серии неожиданно «забуксовала» атака уфимцев, в результате последовало поражение со счётом 1:2.

Большой перерыв в соревновательной практике позитивно сказался на «Толпаре». Команда в первом матче серии буквально разнесла «Кузнецких Медведей» со счётом 10:0.

Кузнецкие Медведи

Выездная серия «Кузнецких Медведей» продолжается. Результаты для клуба из Новокузнецка  в целом неутешительные, большую часть матчей банда Алексея Коледаева проиграла с разгромным счётом. Наиболее показательной в этом смысле стала первая игра против «Толпара», в которой новокузнечане были буквально унижены со счётом 0:10.

Между тем изредка хоккеисты «Новокузнецких Медведей» демонстрируют неплохой состав. В их составе особо выделяется Кирилл Шумилов, набравший по системе гол +пас четыре балла.

Тренды

  • «Толпар» в 4 из 5 последних проведённых встреч пропускает не более двух шайб;
  • В пяти матчах кряду «Кузнецкие Медведи» забрасывают не более двух шайб;
  • В 4 из 5 последних противостояний победу одерживали хоккеисты «Толпара».

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.comФ2(+3.5)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния является «Толпар». Однако форменного разгрома, как в первом противостоянии, ждать не стоит. Наверняка молодёжь Уфы после такой лёгкой победы расслабятся, а парни из Новокузнецка наоборот сделают максимум возможного, чтобы реабилитироваться за этот позор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.69ПариФ1 (-3.5)

Как мы и предполагали, «Толпар» уверенно справился со своим противником - «Кузнецкими Медведями», разгромив на домашней площадке гостей с неприличным счётом 10:0. Новокузнечане проводили свою седьмую подряд в гостевом турне и силы, понятное дело, постепенно покидали команду....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии