«Динамо» Краснодар – «Енисей»: что там в волейболе?

Superleague
Краснодар, Россия
ЕнисейЕнисей
Russian Federation

«Динамо» и «Енисей» сыграют во втором туре российской Суперлиги 23 сентября, читайте наш вариант прогноза. Команды по разному провели первые поединки, но завершили их в трех партиях. Будет ли сегодняшняя встреча быстрой?

Динамо — Енисей. Прогноз на волейбол (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Краснодар

Краснодарское «Динамо» достойно провело групповой этап Кубка России, обыграв под конец «Импульс-Спорт» (3:0) и саратовский «Протон» (3:0). К сожалению, выйти из группы все равно не получилось, поскольку саратовчанки и казанки набрали на два балла больше. В первом туре «бело-голубые» встречались с неуступчивой «Минчанкой» и победили в трех сетах.

Пусть и уступили на блоке минчанкам, зато Мария Халецкая 17 раз огорчила соперниц. Доигровщица Ангелина Сперскайте тоже набрала 14 очков за игру.

Енисей

«Енисей» в прошлом году занял безнадежную последнюю позицию, хотя пару лет назад боролся за чемпионство. Под конец Кубка России сибирячки стали одерживать победы - 3:1 с «Динамо-Метар» и 3:0 с «Тюменью», однако этого оказалось недостаточно для попадания в двойку сильнейших и прохода дальше.

В первом туре красноярские девушки сыграли против грозного московского «Динамо» (0:3). В атаке никто себя не проявил, но блок разочаровал больше - 5:18.

Тренды

  • «Динамо» выиграло три матча подряд.
  • «Динамо» выиграло два прошлых очных противостояния.
  • «Енисей» проиграл три поединка из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comФ1(-10,5)

На наш взгляд, ставку в волейбольном противостоянии стоит сделать на хозяев площадки. Команда демонстрирует классный волейбол в сентябре - достойно смотрелась в национальном кубке, да и в первом туре вынесла оппонента. Красноярки же ничем особо не впечатляют, поскольку в последние годы очень сильно сбавили и борются уже не за лидирующие позиции, а в самом низу турнирной таблицы. В очных противостояния также превосходство на стороне краснодарских девушек. Скорее всего, получится выиграть в трех или четырех партиях и удастся занести нужную фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии