«Бавария» — «Севилья»: чего ждать от лучшей обороны?

UEFA Super Cup
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч Суперкубка УЕФА, в котором 24 сентября «Бавария» сыграет против «Севильи». Чего ждать от дуэли лучших команд Европы? — ответ в нашем материале.

Бавария — Севилья. Прогнозы и ставки на тотал матча Суперкубка УЕФА (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» мощно прошла по турнирной дистанции чемпионата Германии, где досрочно выиграла Бундеслигу, опередив ближайшего преследователя на 13 пунктов. Следующим трофеем южан стал Кубок Германии, в битве за который «ФК Голливуд» не оставил шансов «Байеру» (4:2).

Далее, по всем правилам, подопечные Ханса Флика пошли на повышения градуса и забрали в коллекцию титул победителя Лиги чемпионов, в финальной игре за который обыграли ПСЖ (1:0).

Мюнхен выигрывал Суперкубок УЕФА всего один раз в истории. В 2013 году немецкий чемпион только в серии пенальти сумел одолеть «Челси». К слову, тот матч проходил в Праге.

В этой игре под вопросом выход на поле Левандовского, который тренировался в отдельной группе и Дэвиса. Команпока на лечении по причине коронавируса.

Севилья

«Севилья» не знает поражений еще с зимы. После выхода из карантина «нервионцы» уверенно провели финишный отрезок турнира Примеры. Итогом выступлений команды стало четвертое место и третий лучший показатель Ла Лиги в линии обороны.

В августе «красно-белые» взялись за второй по силе турнир Европы, где на одном дыхании прошли все стадии плей-офф и в финале одолели «Интер» (3:2), на что мы давали прогноз.

В составе гостей не смогут выйти Коршья и Перес, но скорее всего мы увидим Ивана Ракитича и Маркоса Акунью, который успел переболеть коронавирусом.

Кстати, «Севилья» выигрывала Суперкубок УЕФА в 2006 году, причем в победной игре одолела земляков из «Барселоны».

Тренды

  • «Бавария» не пропускала в трех матчах подряд
  • «Севилья» в среднем пропускала 0,7 мяча за игру
  • «Бавария» выиграла 23 матча подряд
  • Последний личный поединок завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.641win.comТМ(4)

Эта встреча принесет противостояние лучших команд Европы и, соответственно, футбол высшей пробы. Скорее всего, «Бавария» устремиться вперед, дабы использовать свои козыри в атаке, но вряд ли их ждет проходной двор, ведь встречаются противники не только с сильным нападением, но и лучшей обороной.

Предполагаем - все решит 1-2 гола, на что и предлагаем заиграть ставку, причем с небольшим запасом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.261хСтавкаП1+ТМ(3,5)

Будапешт в этом году принимает поединок за Суперкубок УЕФА, в котором «Бавария» сыграет против «Севильи». Соперники прибыли в столицу Венгрии в хорошем настроении и готовы поднять над головой очередной трофей.

Самой главной новостью пе...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

1.901хСтавкаФ1(-1,5)

На стадионе в Будапеште сыграют обладатель титула Лиги Чемпионов «Бавария» и титула Лиги Европы «Севилья». В очных противостояниях испанцы никогда не побеждали, может пора прервать серию?

В прошлом году немецкая машина разнесла всех в еврокубках, а этот сезон начала с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии