Исраэль Адесанья — Пауло Коста: очередная победа нигерийца?

Middleweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

27 сентября нас ждет встреча Исраэля Адесаньи и Пауло Косты, на которую мы подготовили прогноз. Удастся ли нигерийцу защитить титул в очередной раз? Ответ ищите далее.

Исраэль Адесанья — Пауло Коста. Прогноз на UFC (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Исраэль Адесанья

Исраэль на профессиональном уровне провел 19 поединков и еще ни разу не знал горечи поражения. Боец находится в прекрасной форме и по сей день. Напомним, что нигериец завоевал титул чемпиона в среднем весе в октябре прошлого года, когда одержал верх над Робертом Уиттакером, отправив того в нокаут.

Первую защиту он провел в марте текущего года и уверенно разобрался с Йоэлем Ромеро, и по итогу победил единогласным решением. Адесанья славится своим мощным ударом, и он проводит отличные комбинации. Еще никто серьезно не проверял его в борьбе, но если верить словам «Повелителя Стиля», его навыки находятся на хорошем уровне.

Пауло Энрике Коста

Пауло является достойным претендентом на титул, так как за свою профессиональную карьеру провел 13 поединков и в каждом из них праздновал победу. В совокупности в UFC он провел пять встреч, и четыре из них завершил нокаутом. Правда, за последние два года он провел всего два боя, однако в обоих случаях смотрелся мощно.

Заметим, что ему удалось одержать верх над Юрайей Холлом и Йоэлем Ромеро. В прошлый раз Коста появлялся в октагоне в августе 2019 года. Большим плюсом бразильца является его борьба, так как он владеет черным поясом по джиу-джитсу. Исходя из этого, можно предположить, что он не будет испытывать удачу в стойке, а сразу стараться провести тейкдаун.

Тренды

  • Исраэль выиграл 19 поединков подряд.
  • Адесанья одержал 14 досрочных побед.
  • Пауло ни разу не проигрывал.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comП1

Мы думаем, что всё-таки у Исраэля есть шанс добыть победу в предстоящем поединке. У него не было еще подобных соперников в клетке, которые бы могли доставить ему серьезные проблемы в партере, так как нигериец всегда здорово защищался от тейкдаунов.

Однако доставить проблемы Косте определенно может, но всё же если чуть-чуть заиграется, может пропустить сокрушающий удар. Учитывая то, как хорошо двигается Адесанья, бразильцу будет неудобно поймать момент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии