«Майами» — «Бостон»: останутся ли «кельты» в игре?

NBA Playoffs
The Arena

28 сентября «Майами» будет пытаться закончить серию против «Бостона», а соперник наоборот попробует сравнять счет, а мы подготовили прогноз на эту интересную встречу. Кто будет ближе к своей цели? - читайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» очень много работали над своей игрой и вполне заслужили побороться за золотые перстни лиги НБА, правда нужно сделать еще один шаг, чтобы оказаться в финале.

Конечно, за такой удачный результат и стабильный баскетбол нужно поблагодарить главного тренера Эрика Споэльстру, который со времен ухода Леброна Джеймса и Дуэйна Уэйда никак не мог построить боеспособный коллектив, однако в этом сезоне все получилось.

Как видим, коллективу не хватало ярко выделенного лидера и им стал Джимми Батлер, которому также был нужен клуб, где он чувствует себя на своем месте и играет важную роль. Звездный форвард сделал весомый вклад в команду и она ответила тем же.

В рамках плей-офф «Майами» легко разобрался с «Индианой», прошел «Милуоки» и попал на «Бостон», где началась настоящая заруба. «Хитовцы» имели уже возможность закончить серию, однако в последней встрече соперник показал, что такое настоящая самоотдача и победил (108:121), поэтому противостояние продолжается.

Бостон

«Кельты» однозначно рассчитывали на участие в плей-офф, однако вряд ли думали, что так далеко дойдут, хотя состав в этом сезоне собрался действительно хороший.

Команда довольно легко поставила на место «Филадельфию» в первом раунде, при этом игроки «Сиксерс» даже не оказывали особо сопротивления. В следующей серии «Бостон» боролся уже с «Торонто». Действующий чемпион неплохо держал удар, однако в ключевой седьмой встрече «канадцы» не выдержали (92:87).

Подопечные Брэда Стивенса показали настоящий характер, однако времени радоваться не было, так как в финале Востока их ждал уже «Майами». Битва началась с двух поражений подряд, что можно было спихнуть на усталость, но клуб смог включиться вовремя и добыл важную победу (117:106), но в следующем противостоянии сравнять счет не получилось (109:112).

Перед «Селтикс» стоял выбор - сцепить зубы, при этом побеждать «Хит» и оставаться в игре, или же проиграть и закончить сезон. Джейсон Тэйтум и компания выбрали первой вариант, ведь в последнем матче разобрались с «огоньками» (121:108)

Тренды

  • На данный момент «Майами» ведет в серии 3-2.
  • По ходу плей-офф «огоньки» трижды уступили.
  • В прошлом сезоне «Бостон» дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Майами» очень грамотно выстроили свою игру и расставили правильно приоритеты, поэтому результат не заставил себя ждать, так как сейчас клуб одной ногой уже в финале, главное не расслабиться, ведь соперник действительно достойный.

«Бостон» долго запрягал, однако Брэд Стивенс вовремя разбудил своих подопечных, правда приходилось каждый раз отыгрываться и следующий матч не стал исключением. «Кельты» прекрасно понимают, что на кону участие в финале НБА, поэтому никто не будет жалеть себя и сделает все возможное, чтобы перевести серию с «Хит» в седьмой матч, поэтому ставка будет на победу «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии