Монтейро - Басилашвили: у кого больше шансов на победу?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Тьяго Монтейро в рамках первого круга Ролан Гаррос 28 сентября сыграет с Николозом Басилашвили. У кого больше шансов на победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Тьяго Монтейро - Николоз Басилашвили. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тиаго Монтейро

Монтейро подходит к Ролан Гаррос в отличной боевой готовности. Бразильский теннисист уверенно чувствует себя на грунте. В преддверии мэйджора в Париже Монтейро принял участие на итальянском турнире в Форли, где сумел дойти до финала.

По ходу соревнований Тьяго одержал победы над Сугитой (6-1, 7-6), Бонадио (2-6, 7-6, 6-4), Ричардом (7-6, 6-3) и Пеллегрино (6-4, 4-6, 6-1). Лишь в финальном противостоянии Монтейро ничего не смог поделать с молодым дарованием Лоренцо Мусетти, проиграв тому в двух партиях на тай-брейках.

Николоз Басилашвили

После рестарта сезона Басилашвили не одержал ни одной победы. На данный момент серия поражений Николоза составляет семь матчей. Сложно объяснить, с чем связаны такие результаты грузинского теннисиста.

Вполне возможно, что его беспокоит какая-то травма, которая не позволяет ему в полной мере продемонстрировать свой лучший теннис. Отметим, что во всех своих матчах после возобновления сезона Басилашвили не выиграл пока что ни одного сета.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Серия поражений Басилашвили на данный момент насчитывает семь матчей.
  • В последних пяти играх Монтейро одержал четыре победы.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаФ1 (-6)

Басилашвили после рестарта сезона не одержал ни одной победы. Серия поражений грузинского теннисиста на данный момент составляет семь матчей. По всей видимости, у Николоза имеются какие-то проблемы со здоровьем, которые сейчас мешают ему демонстрировать свой лучший теннис.

Монтейро же отлично себя чувствует на грунте. Недавно представитель Бразилии побывал в финале турнира в итальянском Форли, так что к предстоящему Ролан Гаррос он подходит в хорошей боевой готовности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии