«Локомотив» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Ак Барс».

Никак не могу сказать о том, что эти команды начали чемпионат уверенно. И те, и другие чередуют хорошие матчи с далеко невзрачными играми. Растеряли много «незапланированных очков». Учитывая ситуацию в «Локомотиве» я бы охарактеризовал этот матч как молодость против мастерства и опыта.

Кому я отдаю предпочтение? Скорее всего, «Ак Барсу». У команда с такими амбициями, с таким составом черная полоса должна быстро завершиться. Проиграли в Череповце, Нижнем Новгороде. Отвратительно сыграли все, в том числе и легионеры, от которых особенно все ждут отдачи. Их должно «прорвать». «Ак Бас» лучше укомплектован, больше мастеровитых игроков, есть те, кто может решить исход матча.

Игра будет носить очень упорный характер, «Локомотив» играет при своем зрителе и, естественно, молодые бойцы не захотят их разочаровывать. Но все же мастерство и опыт возьмет свое.

Выбираю победу «Ак Барса» в основное время за 1.61 в БКParimatch.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.61Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineФ1 (+1.5)

Казанцы угодили в небольшой кризис, уступив в Череповце (2:3ОТ) и Нижнем Новгороде. Даже победу в Санкт-Петербурге (3:2Б) над полумолодежным составом СКА сложно записать им в актив, поскольку, ведя со счетом 2:0 в середине третьего периода, они умудрилась доиграться до...

Читать полностью

Ещё прогнозы