«Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа: покажут ли соперники результативный футбол?

Europa League Qualification
Tottenham Hotspur Stadium

Первого октября пройдет последний раунд квалификации Лиги Европы, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Маккаби» Хайфу, поэтому без прогноза не обошлось. Увидим ли мы открытую игру?

Тоттенхэм — Маккаби Хайфа. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Английскому клубу очень тяжело даются победы как в чемпионате, так и еврокубках, однако самое главное, что он набирает очки и проходит дальше. Совсем недавно подопечные Жозе Моуринью провели матч в рамках Кубка Английской лиги, где в серии пенальти выбили из борьбы «Челси».

Что касается Лиги Европы, то команда оставила за бортом «Локомотив Пловдив» (2: 1), затем поставила на место «Шкендию» (3: 1) и вышла в финал квалификации, где «Тоттенхэму» будет противостоять «Маккаби» Хайфа.

«Шпоры» - явный фаворит этого противостояния, плюс матч пройдет на домашней арене, поэтому букмекеры без всяких сомнений отдали этот статус хозяевам. Одним словом, ждем от «Хотспур» атакующего и доминирующего футбола.

Маккаби Хайфа

Израильская команда возглавляет внутренний чемпионат, правда пока рано делать выводы, ведь прошло всего два тура. Коллектив настроен очень серьезно, что мы могли видеть в течение предыдущих матчей в Лиге Европы.

«Майккаби» Хайфа прошел уверенно «Железничар» (3:1), затем показал класс в поединке против «Кайрата Алматы» (2:1), и в предыдущей встрече дал бой «Ростову» (2:1). Встреча прошла на высоких скоростях, соперники не боялись рисковать, однако российскому коллективу повезло меньше.

Барак Бахар готовит своих ребят к самому серьезному сопернику в этом розыгрыше еврокубков, ведь все прекрасно понимают, какая разница в классе.

Тренды

  • «Тоттенхэм» не проигрывает на протяжении шести матчей.
  • Победная серия «Маккаби» Хайфа длится пять игр.
  • За пять последних поединков с участием израильского клуба тотал в 2.5 мяча был пробит пять раз.

Прогноз и ставки

1.651win.comТБ 2.5

«Тоттенхэм» готов выступать в групповом этапе Лиги Европы, что заметно по его играм в еврокубках, хотя пришлось хорошо попотеть, но все мы прекрасно знаем замечательного тактика Жозе Моуринью, который любит пиариться и знает что делает.

В гости приезжает команда, которая любит атаковать, тем более в последних играх команда «Маккаби» Хайфа была просто на высоте, поэтому вряд ли гостям есть смысл отсиживаться в обороне и ждать своего шанса. На наш взгляд, мы увидим открытый футбол и как минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.051хСтавкаФ1(-2)

Не чужой мне «Тоттенхэм» продолжает свой еврокубковый поход, теперь на пути стоит израильский «Маккаби Хайфа». В прошлых играх лондонцы испытывали проблемы, надеюсь сегодня они не возникнут.

«Шпоры» давно уже не знают поражений и легко одерживают победы в регулярном че...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии