УНИКС — «Бахчешихир Университет»: без побед

УНИКСУНИКС
Russian Federation
Euro Cup Grp. A
«Баскет-холл», (Казань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 6 октября УНИКС принимает «Бахчешихир Университет». Смогут ли гости удержать натиск казанского клуба? — ответ в нашем материале.

УНИКС — Бахчешихир Университет. Прогноз на матч Еврокубка (6 октября 2020 года)

Анонс матча

УНИКС

Минувший сезон Единой лиги ВТБ УНИКС завершил на четвертой позиции. Казанский клуб одержал за турнир 12 побед и выдал перед принудительной остановкой соревнования серию из трех викторий.

В первой игре чемпионата-2020/21 Университет Культуры и Спорта легко переиграл «Астану» (101:83). В дебютной игре Еврокубка подопечные Димитриса Прифтиса проиграли «Венеции».

В команду пришли Джон Браун, Айзей Канаана и Джон Холланд. В лазарете оказались Нейт Уолтерс, Окаро Уайт и Артем Клименко.

Бахчешехир Университет

«Бахчешихир Университет» был основан в 2017 году и стал очередным столичным коллективом. С первой попытки турецкий клуб попал в первую лигу, и затем сразу перешел в Суперлигу. Минувшей зимой команда пережила серьезную перестройку, после того, как ее возглавил Зафер Акташ.

В клуб пришли десять новых исполнителей, среди которых нельзя не отметить американца Алекса Переса и немца Исмета Акпинара, у которого в среднем более 11 очков в Еврокубке за «Ратиофарм». Главным лидером стамбульской команды является Эрик Грин, который играл против казанского клуба еще в составе «Олимпиакоса». В первой игре турнира «Бахчешихир» уступил «Буру» (82:99), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Оба клуба выиграли по 3 из 4 последних матчей
  • УНИКС выиграл пять домашних матчей подряд
  • Стамбул выиграл 3 из 4 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(-6)

Для «Бахчешихир Университет» эта дуэль станет серьезным испытанием, и вряд ли клуб ждет легкая победа. Скорее всего, турецкий коллектив окажет сопротивление, при этом может воспользоваться снайперскими способностями своих игроков.

Сегодня выиграет тот, кто заберет подбор и лоу-кост, при этом станет более точным на дуге. Предполагаем равную игру, но отдадим предпочтение Казани.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии