«Кавасаки» – «Вегальта Сендай»: кто в фаворитах?

J. League
«Тодороки» (Кавасаки)

10 октября в рамках 21-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Вегальта Сендай». Гостям сегодня не повезло вдвойне. Во-первых, они приезжают в гости к лидеру чемпионата и безоговорочному фавориту, который на три головы выше классом. Во-вторых, хозяева несколькими днями ранее вылетела из кубка, поэтому выйдут на поле очень злыми. Состоится ли разгром? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Вегальта Сендай. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки»шёл настолько прекрасно, что, видимо, футболисты и сами уверовали в то, что обыграть их никто уже не в состоянии. Казалось, что в кубковом поединке с «Токио» исход уже ясен. А столичный коллектив взял, да и удивил не только «Кавасаки», но и вообще всех остальных, уверенно победив в гостях со счётом 2:0 за счёт дубля Леандро. Если бы у «фронтале» имелась возможность переиграть этот поединок, то результат бы оказался иным.

Что до ситуации в чемпионате, то здесь и говорить-то особо нечего. Преимущество над «Токио» в двенадцать очков (держим в уме две игры в запасе), только одно поражение за 21 тур. С чемпионом этого сезона уже всё давно ясно.

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай»в этом году не играет, а мучается на поле. По-другому происходящее описать нельзя, когда из 19-ти матчей в лиге клуб выигрывает только два. Последняя победа состоялась ещё два месяца назад, с тех пор «Вегальта» уже и забыла о том, что данное слово означает.

Команда катастрофически много пропускает, в среднем ровно два мяча за матч, а забивает практически в два раза меньше (1,11). В нынешнем сезоне только в играх с двумя коллективами удавалось их засушить. В первый раз это случилось в противостоянии с «Сёнаном» (1:0), во второй – против «Симидзу» (0:0). Сколько они пропустят сегодня?

Тренды

  • В первом круге «Кавасаки» со скрипом, но всё же сумел победить со счётом 3:2, даже пришлось отыгрывать гандикап в два гола;
  • Хозяева занимают первые места по количеству забитых и пропущенных мячей (62-19).

 

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(-1.5)

Самолюбие домашней команды в полуфинале кубка было очень задето, так что сегодня слабины точно не дадут. Тем паче, что они помнят, что было в первом круге, когда вольготность привела к тому, что пришлось отыгрываться с 0:2. «Вегальта» сейчас настолько слаба, что фаворит обязан обыгрывать её с закрытыми глазами. Перевес должен быть убедительным как по счёту, так и по игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии