«Токио Верди» – «Окаяма»: ставим на столицу?

J. League 2
«Адзиномото» (Токио)

11 октября в рамках 25-го тура японской Джей-2 лиги состоится встреча «Токио Верди» – «Окаяма». Несмотря на то, что команды расположились в разных частях турнирной таблицы, шансы победить и у одних, и других примерно равны. Гости в случае успеха смогут сократить отставание от своего визави до четырех очков. Предотвратят ли хозяева нападение на себя? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Токио Верди – Окаяма. Прогноз на матч лиги Джей-2 (11 октября 2020 года)

Анонс матча

Токио Верди

«Токио Верди»после невнятного отрезка выступлений в сентябре постепенно сумел вернуться на победную тропу, регулярно пополняя копилку очками. За последние четыре тура команда сумела набрать восемь баллов, имея при этом не самый простой календарь. С прямыми конкурентами в лице «Каназавы» и «Кофу» коллектив расписал мировую (оба – 0:0), а «Омию» (3:1) и даже идущий третьим «Китакюсю» (1:0) и вовсе обыграл. Если и сегодня клуб отпразднует успех, то вполне вероятно, что поднимется не на одну, а даже на несколько позиций вверх.

Окаяма

«Окаяма»так же в случае победы может рассчитывать на подъём вверх по турнирной таблице, но он им точно ничего не даст, поскольку клубу всерьёз рассчитывать на повышение в классе не стоит.

Да и для того, что занимать высокие места, необходимо и состав серьёзно укреплять, и активнее участвовать в созидательных действиях, поскольку из малого числа забитых мячей (всего 20 за 24 тура). Для сравнения, топ-9 нынешнего сезона отличилось от 28-ми до 38-ми раз. В двух предыдущих матчах коллектив и вовсе уходил с поля с «баранкой» в графе голы, а ведь «Эхимэ» (0:1) и «Мито» (0:0) небезгрешны при игре в защите.

Тренды

  • «Окаяма» занимает предпоследнее место в лиге по количеству набранных очков в гостях (десять баллов за столько же матчей);
  • В первом круге «Токио Верди» в очном поединке оказалось сильнее – 1:0.

 

Прогноз и ставки

1.691win.comФ1(0)

В нынешнем сезоне «Окаяма» на выезде крайне неубедительна, и это явно не играет им сегодня в плюс. Хозяева имеют на данный момент неплохую беспроигрышную серию, плюс ко всему имеют отличные шансы подняться на одну-две позиции по окончании тура, так что такую возможность упускать нельзя, иначе конкуренты сзади опустят тебя пониже.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии