Россия — Венгрия: еще одна победа россиян?

РоссияРоссия
Russian Federation
UEFA Nations League B Grp. 3
«ВТБ Арена», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Россия обыграла Венгрию в гостях, но ждать ли успеха россиян и на своем поле 14 октября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Россия — Венгрия: прогноз (кф. 2.20) на матч Лиги Наций (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Россия

Сборная Россиивеликолепно провела отборочный турнир на чемпионат Европы, проиграв первую строчку Бельгии, но при этом выиграв все остальные матчи. Однако в Лиге Наций успеха добиться не удалось – команда Станислава Черчесова не сумела выиграть не самую сильную группу, где также были Швеция и Турция.

В новом розыгрыше турнира сборная России наверняка рассчитывает сыграть лучше и повыситься в классе, первые шаги на пути к цели уже сделаны. В первом туре россияне не заметили на своем поле Сербию, легко обыграв соперника со счетом 3:1 – победа позволила выйти на первую строчку в таблице.

В Венгрии сборная России также сыграла весьма успешно, определенные трудности по ходу игры венгры создали, но победа со счетом 3:2 закрепила российскую сборную в качестве главного претендента на первую строчку. В последнем туре Россия расписала ничью 1:1 с Турцией и подпустила к себе Венгрию, расстояние между сегодняшними соперниками исчисляется одним баллом.

Венгрия

Сборная Венгрии, в отличие от своего сегодняшнего соперника, провалилась в квалификации на чемпионат Европы. В своей группе команда Марко Росси финишировала на предпоследней строчке, опередив лишь Азербайджан, но и от второго Уэльса отстала всего на два балла.

Однако, шанс пробиться на Евро у Венгрии есть – в плей-офф Лиги Наций на этой неделе венгры обыграли 3:1 Болгарию и продолжат борьбу за путевку на турнир.

В новом розыгрыше Лиге Наций «волшебные мадьяры» стартовали поединком с Турцией, в котором не считались фаворитом. Однако, вопреки всем прогнозам, венгры сумели в гостях обыграть соперника со счетом 1:0 благодаря удару со штрафного.

Поражение 2:3 от России во втором туре не сказалось на настроении команды критически – в последнем матче Венгрия со счетом 1:0 обыграла Сербию, подобравшись к первой строчке вплотную.

Тренды

  • В гостях Россия обыграла Венгрию со счетом 3:2
  • Между собой команды встречались шесть раз и ни разу Россия не проигрывала – пять побед и ничья
  • В пяти последних матчах Россия одержала три победы

Прогноз и ставки

2.21win.comФ1(-1)

Сборная России не сумела обыграть в прошлом туре Турцию, позволив венграм подобраться к себе на расстояние одного очка. Очевидно, что ошибаться россияне больше себе позволить не могут, неудача вполне может обернуться для них очередным провалом в этом турнире.

В Венгрии у команды Черчесова проблемы возникли лишь после того, как она повела со счетом 3:0 – превосходство российской сборной было заметно невооруженным взглядом, вполне могла она выигрывать и более комфортно. Дома Россия играет всегда первым номером и редко ошибается, вряд ли Венгрия найдет в себе силы сотворить сенсацию, в обороне у гостей порядка очень мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.641хСтавкаП1

В Москве встречаются лидеры текущего сезона Лиги Наций в третьей группе. Сборная России идет без поражений – две победы и ничья принесли команде семь очков и первую позицию. Венгрияодержала две победы и записала в актив шесть баллов и вторую...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.661хСтавкаП1

Сборная России сыграет со сборной Венгрии в рамках Лиги Наций 14 октября. Российская дружина выступает слабее, чем в былые годы, однако борется за рейтинг УЕФА.

Россияне стали стабильно забивать и побеждали в первых встречах этого турнира. К сожалению, в предыдущей игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии