«Кавасаки» – «Нагоя»: хозяева в фаворитах?

J. League
«Тодороки» (Кавасаки)

18 октября в рамках 23-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Нагоя». Хозяева уже без пяти минут чемпионы, однако сбавлять обороты они не намерены, официально стать первыми им хочется как можно раньше. Гости же до последнего будут вести ожесточенную борьбу с несколькими соперниками за место в Лиге чемпионов. Смогут ли гости разжиться очками в бою с фаворитом? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки»продолжает мчаться к званию чемпиона, хотя уже видно, что команде становится очень тяжело постоянно обыгрывать всех подряд. В последнее время подопечные Тору Оники берут своё исключительно за счёт боле высокого класса отдельно взятых исполнителей.

Далеко за примером ходить не нужно. Если взглянуть на статистику последнего матча против «Хиросимы», то мы увидим, что оппонент ни в чем не уступал, а кое-где даже имел небольшое преимущество, как по ударам в створ ворот (7-5). Но цифры на табло – 0:2, отличились Леандро Дамиао и Каору Митома. С «Вегальтой Сендай» (1:0) тоже пришлось мучиться, вскрыть оборону получилось лишь однажды, хотя моментов был вагон.

Нагоя

«Нагоя»перестала чередовать победы и поражения, которые мешали команде закрепиться в тройке лучших. Сейчас они на четвёртом месте, однако по потерянным очкам идут вровень с «Сересо» из Осаки и опережают на четыре балла «Токио». Однако если сегодня не удастся выиграть, то преимущество станет мнимым.

Тем не менее, на данный момент у коллектива три победы подряд. Сначала одолели середняка в лице «Уравы» (1:0), далее последовал успех над всё тем же «Сересо» (1:0), прямым конкурентом (решающий мяч был забит в компенсированное время), а в последнем туре под раздачу попал «Саппоро» – 3:0.

Тренды

  • Сегодняшние гости являются единственной командой, которую «Кавасаки» ещё не обыгрывал в текущем сезоне (2:2 и 0:1);
  • «Нагоя» не обыгрывает своего визави на выезде с марта 2015 года (четыре поражения и ничья).

Прогноз и ставки

1.85LeonФ1(-1)

У соперника «Кавасаки» в 2020 году не очень получаются матчи на чужом поле. Из последних шести выездных игр выиграна только одна, а проиграно сразу четыре, девять пропущенных мячей и лишь четыре забитых. Статистика не лучшая, плюс ко всему оппонент силён, да ещё и мотивация выиграть у него отсутствовать не будет. Так что проигрыш в данной ситуации очень даже реалистичен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии