«Шеффилд Юнайтед» – «Фулхэм»: будет ли победитель?

Premier League
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 18 октября «Шеффилд Юнайтед» попробует добыть первые очки в новом чемпионате: «клинки» на своем поле примут «Фулхэм» - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Шеффилд Юнайтед – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

После великолепного выступления в Премьер-лиге в прошлом сезоне, на старте нового первенства «клинки» неожиданно оказались в тройке аутсайдеров. «Шеффилд» проиграл все четыре матча, в которых забил только один гол. Если защита команды еще как-то старается держаться на прежнем уровне, то в атаке у «клинков» полный штиль. Чтобы решить эту ситуацию, у «Ливерпуля» был куплен молодой форвард Риан Брюстер.

Проигрывали подопечные Криса Уайлдера в новом первенстве далеко не сильнейшим клубам. ШЮ уступил «Вулверхэмптону» (0:2), «Астон Вилле» (0:1), «Лидсу» (0:1) и «Арсеналу» (1:2). Из Кубка Лиги «клинков» по пенальти выбил «Бернли».

Учитывая прошлый сезон, статистическая картина у «Шеффилда» вырисовывается мрачная. «Клинки» проиграли в чемпионате семь встреч подряд, чего с ними не случалось с 1976 года. Домашняя проигрышная серия ШЮ равна трем поединкам, в которых клубу не удалось забить ни одного гола.

Также у команды целых четыре игрока в лазарете, хотя в прошлом сезоне он пустовал. Недоступны Крису Уайлдеру основной форвард Лис Муссе, Джек О’Коннелл, Джон Флек и Дэвид Макголдрик. Под вопросом участие Оливера Берка и Джона Эгана. Учитывая, что ШЮ практически весь прошлый сезон играл одним составом, отвратительные результаты команды на старте отчасти выглядят объяснимыми.

Фулхэм

«Фулхэм» по всем параметрам выглядит слабейшей командой лиги. Соответственно, «дачники» и занимают последнюю строчку в АПЛ. Невнятная трансферная политика и отсутствие представления, как именно команде остаться в Премьер-лиге, привели к тому, что коэффициент на 20-е место «Фулхэма» по итогам сезона равен всего 2,20.

В первых четырех турах «Фулхэм» проиграл «Арсеналу» (0:3), «Лидсу» (3:4), «Астон Вилле» (0:3) и «Вулверхэмптону» (0:1). Побеждали «дачники» лишь в Кубке Лиги. «Фулхэм» там одолел «Ипсвич» (1:0), «Шеффилд Уэнсдей» (2:0), после чего вылетел от «Брентфорда» (0:3). Складывается впечатление, что командаСкотта Паркера сама не ожидала выхода в АПЛ, и теперь не знает, что с этим делать.

Отметим, что на выезде «Фулхэм» до попадания в Премьер-лигу показывал неплохие результаты. «Дачники» проиграли лишь один из десяти минувших гостевых матчей в Чемпионшипе. Однако к дуэли с «Шеффилдом» подопечные Паркера подходят с серией из трех подряд гостевых поражений во всех турнирах.

С составом у «Фулхэма» все нормально. Под вопросом лишь участие Марио Лемины и Кенни Тете.

Тренды

  • Проигрышная серия «Шеффилда» в Премьер-лиге достигла семи матчей.
  • «Клинки» забили только в двух из этих семи поединков.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших встреч «Шеффилда» в Премьер-лиге.
  • Проигрышная серия «Фулхэма» в текущем сезоне АПЛ достигла четырех матчей.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в шести из десяти предыдущих официальных гостевых встреч «дачников».
  • «Шеффилд» не может победить «Фулхэм» уже пять матчей подряд. В сезоне 2017/18 «дачники» обыграли «клинков» 5:4 и 3:0.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1

«Фулхэм»не так уж и плохо выглядел в матче с «Вулверхэмптоном», поэтому бой «Шеффилду» «дачники» точно дадут. Другое дело, что и команде Криса Уайлдера проигрывать нельзя. На «Брэмолл Лейн» ожидается настоящая битва. Победителем в ней должны выйти все-таки хозяева, просто потому, что их защита намного качественней обороны «Фулхэма». Несмотря на четыре поражения подряд, меньше «клинков» в Премьер-лиге пропустили лишь шесть клубов. А больше «Фулхэма» пропустил только «Вест Бромвич».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии