«Арсенал» — «Урал»: продолжат ли «шмели» падение?

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
«Арсенал», (Тула)
УралУрал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Урал» проиграл два последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника 18 октября «Арсенал» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Арсенал — Урал: прогноз (кф 2.15) на матч Премьер-Лиги (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» проваливает старт сезона – после 10 туров команда Сергея Подпалого занимает 12-е место в таблице. От зоны переходных матчей «канониров» отделяет всего один балл, зона прямого вылета находится на расстоянии двух очков.

В последнем туре «Арсенал» имел все шансы продвинуться по таблице, но не удержал преимущество в поединке против «Тамбова», позволив «волкам» отыграться на последних минутах – ничья 1:1 продлила серию команды без побед до двух матчей.

Урал

«Урал» также особого успеха на старте сезона не имеет – пока клуб занимает лишь 11-е место в таблице. Ситуация может усугубиться значительно уже по итогам предстоящего тура - идущий в зоне переходных матчей «Тамбов» имеет всего на два балла меньше.

В последнем туре команда Юрия Матвеева играла целый тайм в большинстве, но не смогла взять даже одного балла – поражение 0:2 от ЦСКА продлило серию «Урала» без побед до трех матчей.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Арсенал» проигрывал
  • Ни в одном из пяти последних пяти домашних матчей «Арсенал» не проигрывал «Уралу» - победа и четыре ничьи
  • Ни в одном из трех последних матчей «Урал» не побеждал – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаП1

Обе команды подходят к поединку далеко не в лучшей форме, но у «Арсенала» есть серьезное преимущество – «канониры» играют дома. Обе победы, имеющиеся в активе тульского клуба в текущем сезоне, были добыты в родных стенах, да и в целом «Арсенал» по игре выглядит гораздо предпочтительнее «Урала», который в трех последних выездных матчах не смог не то что победить, даже забить одного гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии