«Чайка» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Чайка» – «Толпар».

Нижегородцы сыграют второй матч против башкирского «Толпара». Первая игра завершилась победой «Чайки» 3:1. Нижегородцы сразу же обозначил противнику, кто в доме хозяин, повёли в счёте 3:0, лишь раз пропустив в третьем периоде, когда хозяевам оставалось лишь внимательно сыграть в своей зоне. «Чайка» одержала седьмую победу подряд, ещё больше закрепившись в зоне лидеров своей конференции, при этом имея несколько матчей в запасе.

Вторая игра против «Толпара» состоится через день, а это означает, что у команд есть время перевести дух, лучше подготовиться с игровой и психологической точки зрения, разобрать свои ошибки. Уфимцам приходится сложно без нескольких своих лидеров, у «Толпара» достаточно молодая команда, где-то не хватает опыта, где-то подводит реализация моментов.

На мой взгляд, уфимцы навяжут борьбу во втором матче, ведь команды уже изучили друг друга и вполне возможно, смогут сыграть строго от обороны. Самое главное для гостей - поменьше удаляться.  Вполне вероятно, что игра завершится в овертайме или даже по буллитам, но фаворитом вновь будут хоккеисты «Чайки», которые почувствовали вкус побед и уверенность в своих силах, да и дома всегда уютнее играть, ощущается поддержка трибун.

Считаю, что команды забьют не больше пяти шайб за матч, а победителем все же будет Нижний Новгород. Выбираю ставку «тотал меньше 5,5» за 1.85 в БК Parimatch.

1.85Parimatch.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы