«Смолевичи» - «Торпедо-БелАЗ»: уверенная победа гостей?

Premier League
Ozyorny Stadium

18 октября «Смолевичи» принимают «Торпедо-БелАЗ». Будут ли хозяева биться за свой престиж или проиграют без борьбы? – ответ в нашем прогнозе.

Смолевичи - Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Смолевичи

Подопечные Михайлова уже могут готовиться к понижению в классе. Команда за пять туров до конца Высшей лиги отстает от 14-го места, которое дает право сыграть в матчах плей-офф за право остаться в элите, на семь очков. Учитывая, что «Смолевичи» проиграли десять поединков кряду, то шансы на спасение выглядят чем-то из области фантастики.

В последнем своем поединке команда уступила минскому «Динамо» (1:2).

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» в последнем своем поединке потерпело обидное поражение от «Немана» (0:1). Из-за этого команда значительно ухудшила свои шансы на то, чтобы финишировать в Топ-3. На текущий момент коллектив из города Жодино расположился на пятой позиции чемпионата Беларуси.

Подопечные Юрия Пунтуса должны не опускать руки и все же попробовать взять максимум очков в оставшихся турах, а там уже все зависит от их конкурентов за место в тройке.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Торпедо» было сильнее (2:1)
  • «Смолевичи» 3 из 10 последних домашних матчей играли на ТМ 3,5 голов
  • «Торпедо» 3 из 10 последних выездных встреч сыграли на тотал меньше 3,5 мячей

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.uaТМ 3.5

Мы считаем, что «Торпедо» сейчас ставит перед собой задачу – набрать три очка любой ценой. При этом качество игры может немного страдать. Ожидаем, что после перерыва, связанного с выступлением сборных, команды не смогут вот так сразу включиться и продемонстрировать всю свою атакующую мощь.

Букмекеры предлагают нам солидный тотал 3,5 мячей. По нашему мнению, особых предпосылок к тому, что мы увидем голевую феерию, нет. Должны хозяева уже все-таки более надежно отыграть при обороне собственных ворот.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии