«Локомотив» — «Спартак»: победят ли москвичи в Ярославле?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
СпартакСпартак
Russian Federation

Наш вариант прогноза на игру «Локомотив» — «Спартак», которая пройдет 20 октября. Ярославцы давно не проигрывают, остановят ли их москвичи?

Локомотив — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» после выхода с карантина заиграл совершенно другими красками, и давно не проигрывает - серия побед насчитывает уже шесть поединков. В турнирной таблице Запада «железнодорожники» взлетели на промежуточную третью строчку, практически догнав «армейские» коллективы.

В лазарете сейчас только защитник Денис Баранцев, но и без него ярославцы смогли не пропустить от минского «Динамо» (1:0) в предыдущей встрече.

Спартак

«Спартак» в октябре проиграл большую часть своих матчей и откатился на промежуточную восьмую позицию Западной Конференции. Удалось одержать только две виктории - 6:4 против тонущенго «Куньлуня» и 3:0 против нестабильного минского «Динамо». Не так давно было ещё поражение от казахстанского «Барыса» (2:3, ОТ).

Тренерский штаб сегодня не может рассчитывать на молодого защитника Никиту Соколова и форварда Анатолия Никонцева. Оба хоккеиста получили повреждения.

Тренды

  • «Локомотив» выиграл шесть матчей подряд.
  • «Локомотив» выиграл две прошлые очные встречи.
  • «Спартак» проиграл в четырех поединках из предыдущих шести.

Прогноз и ставки

1.71XBETП1

Мы считаем, что в этом поединке сильнее окажется принимающая сторона. Ярославцы демонстрируют классный хоккей в последнее время и рационально добывают победы, оставляя силы на следующих соперников. Последние очные встречи тоже остались за «железнодорожниками». «Красно-белые» собрали неплохой состав на этот сезон, однако стали слишком часто проигрывать в октябре. Не верим мы в дружину Олега Знарка в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.65WinlineП1

Ярославцы имеют действующую серию из шести побед подряд. Далеко не во всех этих матчах они выглядели безупречно, трижды выиграв лишь за пределами основного времени. Однако надо учитывать, что пять встреч из шести они провели на выезде.

В одной из них «Локомотив» в овер...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии