«Тайфун» – МХК «Динамо» Москва: сколько будет шайб?

ТайфунТайфун
Russian Federation
MHL
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)
МХК ДинамоМХК Динамо
Russian Federation

20 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Фетисов Арена» состоится встреча «Тайфун» – МХК «Динамо» Москва. Хозяева в домашней серии чередуют победы и поражения, гости в свою очередь проигрывают только по большим праздникам, имея в своём активе несколько побед подряд. Будет ли ещё одна? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тайфун – МХК Динамо Москва. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун»в последнее время производит приятное впечатление, но пока этого мало для того, чтобы бороться за плей-офф. Но, объективно говоря, уровень приморцев не настолько велик, чтобы вытеснить кого-то из середняков Западной конференции.

Однако молодые хоккеисты делают всё для того, чтобы показать себя во всей красе, ведь через год «Адмирал» вернётся в КХЛ и, быть может, кто-то и сможет пробиться в главную команду. По результатам последних игр можно с уверенностью заявить о том, что в одной отдельно взятой игре дальневосточники бой навязывают: обыграли крепкую «Ригу» (3:2) и мощный «СКА-1946» (2:1). Да, во вторых матчах были поражения (0:4 и 2:5 соответственно), но большего требовать от подопечных Игоря Гаврилова наивно.

МХК Динамо

«Динамо»удачно завершило первую часть вояжа по Дальнему Востоку, удачно съездив в Южно-Сахалинск. Коллектив Ярослава Люзенкова дважды обыграл местных «Сахалинских Акул». В первой игре борьбой и не пахло: москвичи уверенно разгромили соперника со счётом 6:1, по три очка в свой актив занесли Максим Махрин, Александр Кисаков (гол и две передачи) и Даниил Гутик (0+3).

Второй же матч получился очень непростым: «акулы» за пять минут до конца третьего периода вели в счёте, но концовку провалили, пропустив три шайбы с интервалом 165 секунд (последняя оказалась в пустых воротах) – 5:3, на счету Никиты Луховского хет-трик.

Тренды

  • Гости лишь дважды обыгрывали «Тайфун» на его льду в пределах основного времени;
  • «Динамо» занимает первое место в МХЛ по количеству заброшенных шайб (71).

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ5

Матч наверняка получится очень результативным. Во-первых, «бело-голубые» любят и умеют забрасывать, во-вторых, острый период акклиматизации пройден, так что столичному клубу будет немного легче. Ну и хозяев сами по себе не мальчики для битья, с белым флагом «Тайфун» на лёд не выйдет, поэтому голами нас с вами никто не обделит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии