«Сибирь» — «Трактор»: хозяева вновь проиграют?

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
«Сибирь», (Новосибирск)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата КХЛ 21 октября пройдет встреча «Сибири» и «Трактора», на которую мы сделаем прогноз. Кто окажется сильнее?

Сибирь — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» располагается на десятой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе всего-навсего 13 очков. Команда пребывает в плохой форме, о чем ярко свидетельствуют результаты последних матчей. Новосибирцы потерпели поражение в шести поединках подряд и сумели набрать очки только в двух из них.

«Снежинки» на своем льду в течение этой серии игр проиграли «Йокериту» (3:4) и «Ак Барсу» (1:3), при этом в обоих случаях пропустили более двух шайб. Вообще, в обороне у дружины Николая Заварухина есть большие проблемы, которые исправить пока что она не в состоянии. Будущее главного тренера в этом клубе находится под большим вопросом. Чтобы избежать увольнения, его команде необходимо побеждать в ближайших встречах.

Трактор

«Трактор», наоборот, выглядит в текущем сезоне очень классно и дисциплинированно проводит последние матчи. Уступив «Автомобилисту» на выезде со счётом 1:3, команда взяла себя в руки и одержала верх в трех встречах кряду. Напомним, что ей удалось доказать свое превосходство над «Ак Барсом» (3:2 Б), «Северсталью» (4:0) и «Нефтехимиком» (6:3).

Челябинцы, как ни странно, демонстрируют хорошую результативность и в поединках с «середнячками» не испытывают трудностей с реализацией моментов. Кстати говоря, «Медведи» уже сумели добраться до шестой позиции Востока. Подчеркнем, что на выезде они в среднем пропускают менее двух шайб за игру.

Тренды

  • «Сибирь» уступила в шести матчах подряд.
  • «Трактор» выиграл пять поединков из шести.
  • Предыдущая встреча между командами закончилась в пользу челябинцев со счётом 4:0.

Прогноз и ставки

2.531win.comП2

«Сибирь» потерпела поражение в шести матчах подряд и явно находится не в лучшем расположении духа. «Трактор» же обыгрывает одного соперника за другим и показывает хорошую результативность. Помимо этого, челябинцы не так уж и много пропускают в гостях. Исходя из разницы в форме команд, предлагаем поставить на «Медведей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии