СКА — «Спартак»: вновь тотал меньше?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

22 октября пройдет встреча между СКА и «Спартаком», на которую мы сделаем прогноз. Кому удастся добыть викторию в этом противостоянии?

СКА — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА располагается на второй позиции Западной конференции и имеет в своем активе 25 очков, таким образом отставая от ЦСКА на пять баллов. Команда в последнее время никак не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Напомним, что питерцы добились успеха в матче с «Сочи» (4:1), затем потерпели неудачу от ЦСКА (1:3), а на своем льду разгромили «Витязь» (5:1).

Важно заметить, что в состав вернулся главный тренер, Валерий Брагин, который точно прибавил уверенности в действиях своим подопечным. Заметим, что с оппонентами, которые не лучшим образом играют в защите, у команды не возникает проблем, однако в поединках с топовыми соперниками она достаточно много пропускает.

Спартак

«Спартак» является одним из аутсайдеров Западной конференции и занимает девятую строчку. Правда, в последних матчах команда хотя бы начала набирать очки, хоть и чередует неудачи с викториями. Так, красно-белые в овертайме проиграли «Барысу» (2:3), а после победы над минским «Динамо» (3:0) не смогли забросить ни одной шайбы в ворота «Локомотива», по итогу вновь уступив в дополнительное время - 0:1.

Ранее подопечные Олега Знарка испытывали большие трудности в обороне и пропускали огромное количество шайб. Теперь, судя по всему, коллектив перестроил свою игру и больше внимания стал уделять защите, но при этом пропала результативность. Спартаковцам необходимо найти «золотую» середину, и тогда всё станет гораздо лучше.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые два матча из трех.
  • «Спартак» уступил в двух поединках из трех.
  • Питерцы выиграли два матча подряд против «Спартака».

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ (5)

«Спартак» начал уделять больше внимания обороне, из-за чего пропала результативность. Если красно-белые проведут так и предстоящий поединок, то СКА в любом случае забьет свое, а вот гости вновь останутся без голов. Предыдущие встречи между клубами проходили нерезультативно, поэтому предлагаем взять тотал меньше.

Учитывая то, что Валерий Брагин вернулся в состав, предлагаем также взять викторию армейцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.95 в БК 1хСтавка.

Также ставим напобеду хозяев с кф 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79ПариФ1 (-1.5)

«Спартак» в этом сезоне выступает очень неудачно. Столичный клуб занимает место внизу турнирной таблицы – на данный момент команда находится за бортом восьмерки сильнейших на Западе. Да и игра оставляет желать лучшего - много проблем в обороне (52 пропущенные шайбы). Красно-б...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineИТ2 Б1.5

Спартаковцы как манны небесной ждут перерыва в чемпионате, чтобы подзарядить эмоции и привести в порядок свое физическое состояние. В последнее время главный тренер Олег Знарок и его помощники выбрали для команды наиболее подходящую сейчас схему.

Вместо агрессии и акти...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии