«Минск» – «Динамо» Брест: победа гостей?

МинскМинск
Belarus
Premier League
FC Minsk Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 октября «Динамо» попробует обыграть «Минск» и увеличить свои шансы на попадание в Топ-3, после неудач «Немана». Какие предпосылки к успеху гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Минск – Динамо Брест. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Минск

«Минск» за четыре тура до конца чемпионата Беларуси находится на 11-ой позиции. Команде уже совершенно ничего не угрожает. В прошлом туре удалось переиграть «Славию» (2:1).

Основная проблема подопечных Вадима Скрипченко - не лучшая оборона. Откровенно много команда пропустила: 46 мячей за 26 матчей - это почти два гола за игру. С такими результатами претендовать на что-то серьезное невозможно.

Динамо Брест

Коллектив из Бреста по потерянным очкам находится в тройке чемпионата Беларуси. Пока команда расположилась на пятой позиции, имея в своем активе 44 набранных очка. При этом у подопечных Сергея Ковальчука на две игры меньше, чем у конкурентов.

В прошлом туре «Динамо» в хорошем стиле переиграло «Рух» Брест (5:2). Где-то в середине сезона казалось, что этот чемпионат провален, но сейчас его еще можно спасти.

Тренды

  • Между собой в этом сезоне встречались команды. «Динамо» было сильнее (6:1)
  • «Минск» выиграл 6 из 10 последних домашних матчей
  • «Динамо» выиграло 5 из 10 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.761win.comП2

Мы считаем, что у гостей есть весомые шансы на то, чтобы набрать три очка. Коллектив из Бреста набрал хороший ход и играет против соперника с отсутствием мотивации. У «Минска» не лучшая оборона, а это все, что нужно подопечным Сергея Ковальчука.

По нашему мнению, как бы не старались хозяева сдержать атакующего мощь гостей, на это они вряд ли способны. Не исключено, что мы снова увидим в противостоянии этих команд большое количество забитых мячей. Мы предлагаем вам ничего не придумывать и сыграть победу «Динамо».

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии