«Шахтер» – «Мариуполь»: хватит ли сил хозяевам?

Premier League
Stadion Metalist
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

30 октября «Шахтер» принимает «Мариуполь». Сумеют ли «горняки» найти в себе силы, чтобы добыть три очка после тяжелых последних матчей? – ответ в нашем прогнозе.

Шахтер – Мариуполь. Прогноз на матч чемпионата Украины (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Подопечные Луиша Каштру очень здорово выступают в Лиге Чемпионов. После сенсационной победы над «Реалом» (3:2) удалось сыграть вничью и с «Интером» (0:0).

В чемпионате Украины дела у «Шахтера» пока далеки от идеала. Команда идет на третьей позиции с отставанием от лидера - «Динамо» в четыре очка. «Горняки» в последнем туре сыграли вничью с «Ворсклой» (1:1).

Мариуполь

Подопечные Остапа Маркевича неплохо выступают в этом сезоне. На текущий момент клуб идет на шестой позиции в украинской Премьер-лиге. Отставание от первого места составляет шесть очков.

В прошлом туре «Мариуполь» сыграл вничью с «Ингульцом» (1:1). До этого была зафиксирована победа над «Минаем» (1:0). Команда в каждом поединке делает ставку на строго оборонительную игру.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне играли команды. Одна победа на счету «Шахтера» и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Шахтер» выиграл 4 из 10 последних поединков с разницей в два и более мячей
  • «Мариуполь» проиграл 4 из 10 последних выездных встреч

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-2)

Целая масса игроков «Шахтера» уже вышла из карантина. Наверняка большинство из них примут участие в этом противостоянии, чтобы набрать форму. Сейчас у «Шахтера» очень тяжелый график, но все-таки необходимо брать три очка и постараться вернуться на лидирующие позиции в чемпионате.

Мы считаем, что хозяевам удастся переиграть «Мариуполь» с разницей в не менее чем два мяча. Все-таки в скорости гости очень сильно уступают своему противнику. Вряд ли им удастся сдержать атакующий потенциал «горняков». Предлагаем вам минусовую ставку на победу «Шахтера».

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии