«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: пробьют ли соперники тотал?

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Premier League
Etihad Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
England
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль

Поединок «Манчестер Сити» против «Ливерпуля» без всяких сомнений заслуживает статуса центрального. В воскресенье 8 ноября на арене «Этихад» встретятся эти гранды АПЛ, а мы подготовили прогноз на матч. Как закончится противостояние?

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» солидно отстают от лидирующей группы в АПЛ, так как старт сезона выдался далеко не из легких. Складывается такое впечатление, что команда сделала ставку на Лигу Чемпионов, где выступает хорошо, так как после трех туров возглавляет группу С.

Что касается внутреннего чемпионата, то 11-е место явно не для ребят Пепа Гвардиолы, правда в последних матчах его подопечные начали действовать более уверенно, но все же проблем хватает. Можно не сомневаться, что «Манчестер Сити» постарается в ближайшее время изменить ситуацию в лучшую сторону, поскольку другого выхода у них нет.

Поединок против «Ливерпуля» может стать в определенной степени трамплином для «голубых», однако только в случае победы. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Ливерпуль

«Красные» ставят перед собой цель защитить чемпионский титул и в случае победы над «горожанами» они смогут возглавить турнирную таблицу.

«Ливерпуль» выиграл все три матча в групповом этапе Лиги Чемпионов и в принципе уже одной ногой в плей-офф, поэтому есть время и возможность сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Напомним, что в АПЛ клуб Юргена Клоппа оформил две победы подряд, сначала деклассировал «Шеффилд Юнайтед» (2:1), а затем показал класс в поединке против «Вест Хэма» (2:1).

Джордан Хендерсон и компания готовятся к матчу с «Манчестер Сити» с полной ответственностью, ведь кто бы не хотел обыграть принципиального соперника, еще и на его поле.

Тренды

  • «Манчестер Сити» не проигрывает на протяжении восьми матчей.
  • «Ливерпуль» выиграл пять последних игр.
  •  За семь туров в АПЛ «красные» забили 17 голов, правда пропустили 15.
  • На счету «горожан» девять забитых и восемь пропущенных мячей.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ 3

«Манчестер Сити» готов бросить вызов действующему чемпиону АПЛ, тем более «горожанам» нужно выходить на новый уровень, поэтому в матче против «красных» хозяева постараются показать максимум и добыть победу.

С другой стороны, есть «Ливерпуль», который не готов просто так расставаться с очками, тем более в таком принципиальном поединке. Не стоит забывать, что команда Юргена Клоппа является одной из самых результативных в Премьер-лиге, правда пропускает также немало, поэтому ожидаем открытую игру, которая приведет к голам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии