«Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир»: есть ли шансы у гостей?

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
26.03.24
Башакшехир5 : 2Коджаелиспор
26.03.24
Башакшехир4 : 1Тузласпор
16.03.24
Анкарагюджю2 : 1Башакшехир
09.03.24
Башакшехир1 : 0Антальяспор
03.03.24
Башакшехир1 : 0Самсунспор
Champions League Grp. H
Old Trafford
БашакшехирБашакшехир
Turkey
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм

24 ноября «Манчестер Юнайтед» и «Истанбул Башакшехир» сойдутся в четвертом туре Лиги Чемпионов, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Уверенная победа фаворита?

Манчестер Юнайтед — Истанбул Башакшехир. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» не слишком уверенно идут во внутреннем чемпионате, однако в рамках Лиги Чемпионов демонстрируют совсем другую игру. Команда возглавляет группу H после трех туров, правда, у «Лейпцига» такое же количество очков, то есть расслабляться не стоит.

«Манчестер Юнайдет» начал еврокубки с двух побед, когда сенсационно разобрался на выезде с ПСЖ (2:1) и разгромил дома «быков» (5:0). Этот матч стал настоящим звездным часом для Маркуса Рашфорда, который тогда оформил хет-трик.

Казалось, что ребята Уле Гуннара Сульшера продолжат в том же духе, однако выездное поражение от «Истанбул Башакшехира» застало врасплох «красных» (1:2). Коллектив контролировал мяч, но в атаке выглядел беззубо, поэтому теперь нацелен взять реванш, правда, уже на домашней арене.

Башакшехир

Турецкий клуб уже отстает от лидера чемпионата на семь очков, так как на два фронта действовать не так уж и легко. С другой стороны, команда старается выглядеть достойно и радовать своих фанатов хорошей игрой в еврокубках.

«Истанбул Башакшехир» неудачно стартовал в групповом этапе, поскольку уступил сначала «Лейпцигу» (0:2), а затем ПСЖ (0:2). Сложилось такое впечатление, что команда потеряла веру в себя и уже окончательно выключится из борьбы, но мы увидели совсем другой коллектив в третьем туре.

Окан Бурук настроил своих подопечных как на последний бой и они не подвели. Турки прекрасно выглядели на контратаках, за счет чего и удалось обыграть «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Тренды

  • В этом розыгрыше Лиги Чемпионов «Истанбул Башакшехир» еще не побеждал на выезде.
  • За десять последних домашних игр «Манчестер Юнайтед» добыл четыре победы.
  • За десять предыдущих выездных поединков турецкий клуб уступил шесть раз.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1 (-1.5)

«Истанбул Башакшехир» показал зубы в последнем личном матче, правда, тем самым разозлил соперника. Теперь турецкий клуб ждет выезд на «Олд Траффорд», откуда даже одно очко будет трудно увезти.

«Манчестер Юнайтед» здорово действует в последних домашних матчах, поэтому неудивительно видеть хозяев в роли фаворита. Можно не сомневаться, что «красные» будут изо всех сил давить на оппонента, только чтобы набрать три очка. Скорее всего, «красные дьяволы» сыграют первым номером, что поможет им победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.841хСтавкаФ1(-1,5)

«Манчестер Юнайтед» встречается с «Башакшехиром» в рамках Лиги Чемпионов. Стамбульцы слишком нестабильны для успешного выступления.

«Красные дъяволы» уничтожили всех конкурентов в еврокубках - 5:0 с «РБ Лейпциг», 2:1 с ПСЖ, однако на сегодняшнем оппоненте оступились. С...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии