Майк Тайсон — Рой Джонс: зрелищный поединок?

Майк Тайсон — Рой Джонс. Прогноз на бокс (29 ноября 2020 года)

Майк Тайсон

Майк Тайсон

29.11.2020
06:00 EET
Лос-Анджелес, США
Рой Джонс

Рой Джонс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ -1.1%
Прибыль 30 дней
80/ 11/ 86/ -8.0%

29 ноября пройдет уникальный бой, в котором между собой сразятся Майк Тайсон и Рой Джонс младший. Чем он завершится? Ответ ищите в прогнозе.

Майк Тайсон — Рой Джонс. Прогноз на бокс (29 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П22.70

Майк Тайсон

Майк провел выдающуюся карьеру профессионального боксера и теперь, наверное, его имя на слуху у каждого человека на планете Земля. Последний бой он провел в 2005 году, когда уступил ирландцу Кевину Макбрайду и принял решение уйти из большого спорта. В этот период без бокса он занимался различной деятельностью и ушел в бизнес.

Когда Тайсону поступило предложение сразиться с Джонсом, он вернулся в зал и начал проводить упорные тренировки, показывая впечатляющую форму. Судя по всему, он подойдет в прекрасных кондициях к предстоящей встрече. Не стоит забывать о том, что «Железный Майк» раньше не против был идти в рубку со своим соперником и размениваться ударами, но как именно он будет действовать сейчас, никто не знает.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Рой Джонс

Рой, в отличие от Тайсона, не делал длительных перерывов в карьере и постоянно старался выступать на профессиональном уровне. Конечно, в последние годы уровень конкуренции заметно снизился, но всё-таки в последний раз он появлялся на ринге относительно недавно - в феврале 2018 года.

Подчеркнем, что сейчас Джонс пребывает на серии из четырех побед и прерывать ее он точно не намерен. Главным «козырем» в активе «Капитана Хука» всегда была скорость, за счет которой он брал верх над соперниками и наносил множество точных ударов. Но не стоит забывать, что за свою длительную карьеру Рой сам бывал пять раз в нокауте.

Тренды

  • Рой выиграл прошлые четыре поединка.
  • Майк уступил в двух последних встречах.
  • Тайсон не появлялся на ринге с 2005 года.

Прогноз

2.71win.comП2

Физическую форму Тайсон, может быть, и набрал, но вряд ли сможет не нервничать в предстоящем поединке, ведь он не появлялся на ринге 15 лет. То ли дело Рой, который выступал на профессиональном уровне вплоть до 2018 года и далеко не уходил от спорта. В любом случае, коэффициент на победу Джонса мы считаем завышенным, поэтому предлагаем воспользоваться возможностью и поставить на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли