Сассуоло — Интер: экзамен для «черно-зеленых»

Serie A
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

В центральном матче девятого тура Серии А 28 ноября встречаются «Сассуоло» и «Интер». Обе команды входят в топ-6 таблицы итальянского чемпионата. Причем хозяева стоят выше звездных гостей. Как закончится этот матч и будет ли он результативным? Узнаем в прогнозе наших экспертов.

Сассуоло — Интер. Прогноз и ставки на матч Серии А (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» сейчас является своеобразной «Аталантой» последних лет. Из середняков он единственный все еще идет на первых местах. Сейчас «Сассуоло» занимает второе место и отстает от лидирующего «Милана» на два очка. Причем последние встречи он проводит точно так же, как и миланцы – две ничьи и три победы.

Так удачно, правда, «Сассуоло» играет с командами не из топ-5 чемпионата. Но не так давно переиграл он «Наполи», который слабым никак не назвать. Впрочем статистика у команды Де Дзерби безупречная в плане проигрышей – ни одного поражение в этом сезоне. В последний раз она уступала еще в конце прошлого розыгрыша Серии А.

Если не учитывать матч с «Наполи», то «черно-зеленых» сейчас ждет экзамен с «Интером». Первый важный матч с командой, которая тоже показывает хорошие результаты. Хотя миланцы стоят ниже. Как именно сыграет «Сассуоло» сегодня – предсказать трудно. Одно понятно – нас ждет увлекательный матч в его исполнении.

Интер

«Интер» сейчас находится в моральном упадке. Давно ходят слухи об отставке главного тренера команды Антонио Конте. В чемпионате миланцы уже выступают хуже, чем в прошлом сезоне. Год назад они всерьез боролись за Скудетто. Сейчас же «Интер» идет пятым. Хотя отставание от всех команды выше, в том числе от «Сассуоло», не такое большое – несколько очков.

Есть определенные проблемы у Конте с постановкой игры. В Серии А «Интер» играет нестабильно. Часто заканчивает матчи вничью или вообще проигрывает. Важных соперников он, например, в последнее время обыграть не может. У миланцев была ничья с «Аталантой» и «Лацио» (1:1 в обоих матчах), проигрыш «Милану» (1:2).

Отдельная тема – выступления команды в Лиге чемпионов. Там «Интер» почти потерял шансы на выход из группы. Хотя перед стартом еврокубка эта команда считалась явным фаворитом. Играли миланцы в последних матчах с «Реалом» и в обеих встречах проиграли. Это вызывало новые вопросы к Конте, учитывая проблемы мадридцев с составом и отсутствием лидеров. Сейчас матч с «Сассуоло» будет не очень кстати для этого клуба. Проигрыш может означать перемены в тренерском штабе.

Тренды

  • В Серии А «Интер» забивает уже 11 игр подряд
  • Дома «Сассуоло» победил только в 1 из 5 последних матчей
  • В последних двух очных встречах обе команды забивали 3+ голов

Прогноз и ставки

1.721win.comХ2+ОБЗ

По нашему мнению, игра будет яркой. Класс и выступления обеих команд в этом сезоне обеспечивают это. «Сассуоло» сейчас несомненно представляет большую опасность для всех команд Италии. Хотя с лучшими командами чемпионата он пока не играл в этом сезоне.

«Интер» же на данный момент имеет большие проблемы. Главного тренера могут скоро отправить в отставку. Скорее всего, миланцы будут играть до последнего и постараются заработать очки. Также игра, учитывая важность встречи, получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии