«Лудогорец» - ЛАСК: игра за престиж

Europa League Grp. J
Huvepharma Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Лудогорец» 10 декабря попробует в заключительном матче группового раунда Лиги Европы набрать свои первые очки в игре с ЛАСКом. Будет ли встреча результативной? – узнаете в нашем прогнозе.

Лудогорец - ЛАСК. Прогноз на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» не может быть доволен уровнем игры, показанным в группе J Лиги Европы. Ни одного набранного очка, разница забитых и пропущенных голов «-10». В прошлом туре зафиксировано поражение от «Антверпена» (1:3).

В чемпионате Болгарии команда лидирует с отрывом от ближайшего преследователя в два очка, но есть еще две игры в запасе.

ЛАСК Линц

ЛАСК оставил неплохое впечатление от своего выступления в групповом этапе Лиги Европы. Был шанс у команды претендовать на выход в плей-офф, но домашнее поражение от «Антверпена» (0:2) в четвертом туре предопределило отсутствие дальнейших турнирных перспектив.  

В чемпионате Австрии «черно-белые» являются лидерами первенства. Правда, ближайший преследователь «Зальцбург» находится на расстоянии одного очка.

 

Тренды

  • «Лудогорец» семь из 10 последних домашних матчей сыграл на ТБ 2,5 мячей
  • ЛАСК шесть из 10 последних выездных поединков завершил на тотал больше 2,5 голов
  • Между собой команды встречались один раз в истории. ЛАСК был сильнее (4:3)
  • «Лудогорец» пропускает, как минимум, гол в семи из 10 последних встречах

Прогноз и ставки

1.61win.comТБ 2.5

Не видим никаких предпосылок к тому, чтобы игра была закрытой. «Лудогорцу» нужно пытаться зацепиться за какие-то очки в групповом этапе и биться за свой престиж. На ЛАСК тоже ничего не давит, можно выходить на футбольное поле и продемонстрировать весь свой атакующий потенциал.

Хозяева в последних встречах не впечатляют надежностью своей обороны. Прошлая очная встреча показала, как оба клуба умеют играть на встречных курсах. Мы считаем, что в ответном поединке ситуация не изменится, поэтому стоит рассмотреть итоговый тотал больше 2,5 мячей.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии