Энтони Джошуа — Кубрат Пулев: зрелищный поединок

Энтони Джошуа — Кубрат Пулев. Прогноз на бокс (13 декабря 2020 года)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ -1.1%
Прибыль 30 дней
80/ 11/ 86/ -8.0%

Энтони Джошуа 13 декабря выйдет на ринг, чтобы постараться занести в свой актив очередную победу, но на этот раз его соперником станет Кубрат Пулев, который тоже показывает мощные результаты. Кому из бойцов отдать предпочтение?

Энтони Джошуа — Кубрат Пулев. Прогноз на бокс (13 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.10
П26.85

Энтони Джошуа

Энтони за свою карьеру провел в совокупности 24 поединка, в 23-х из которых праздновал успех. Напомним, что единственное поражение состоялось в противостоянии с Энди Руисом, которому он неожиданно проиграл нокаутом в седьмом раунде. Однако в ответном поединке с мексиканцем всё было иначе, и Джошуа полностью контролировал ход событий, поэтому победил разгромно единогласным решением судей.

Британец часто имеет превосходство в антропометрии над своими соперниками, чем умело пользуется и не позволяет тем подобраться. Помимо этого, Энтони никогда не стоит на месте и старается проводить все атаки в движении, а также сам здорово уклоняется от джебов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кубрат Пулев

Кубрат, конечно же, является аутсайдером на фоне Энтони, хотя провел на профессиональном уровне 28 встреч и добыл 27 побед. На данный момент он пребывает на серии из восьми викторий и наверняка будет стараться проявить себя с лучшей стороны в грядущем бою и доказать всем обратное - то, что он достоин завоевать пояса чемпиона мира.

Правда, ему сейчас 39 лет, и этот бой является чуть ли не последним шансом удержаться на самой вершине. Напомним, что болгарин проигрывал только Владимиру Кличко в далеком 2014 году. В двух предыдущих поединках Пулев уверенно расправился с Богданом Дину и Райделлом Букером, выиграв техническим нокаутом и решением.

Тренды

  • Энтони выиграл 23 поединка.
  • Джошуа 21 раз добыл викторию нокаутом.
  • Кубрат потерпел единственное поражение нокаутом.

Прогноз

1.381win.comП1 нокаутом

Энтони очень качественно провел ответный поединок против Руиса и продемонстрировал свой класс во всей красе. Помимо этого, в предстоящей встрече у Джошуабудет явное превосходство в скорости и движении, поскольку Кубрату сейчас уже 39 лет, и он действует не так активно, как британец. Всем известно, что «ЭйДжей» обладает очень мощным ударом, которым, скорее всего, отправит болгарина рано или поздно «спать».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли